З понеділка на дієті• 10 января 2024
Харків. Хто вже планує виїхати з міста ?
Знову обстріл, знову Харків. Невже знову почнеться те, що було в 2022му :( Прильоти кожного дня..
Обнимашкина• 10 января 2024
Судя по тому, что автор создала тему и смылась, да ещё и под анонимом. То она явно не из Харькова. Откройтесь, пожалуйста, автор.
Диви яка я пава!• 10 января 2024
Laluna1993• 10 января 2024
Ответ дляПотужна махіна
Я теж не розумію. І пару разів створювала теми, питала хто вертається, то мене тут так заклювали, мовляв нащо ці теми місто живе, клумби саджають, косметолог є, манікюр є. Ну-ну, подумала я, кому що потрібно, як то кажуть...
А тепер я бачу, що добре я тоді не повернулась. Зараз би їхала знов.
Ну, здесь в авторов практически любых тем любят тапками покидаться, это же Советчица.
Атятя_тётя• 10 января 2024
Ответ дляОбнимашкина
завтра з ранку можна чекати теми про купівлю нерухомості в Харкові
Борода• 10 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ещё от района много зависит. Одно дело жить на Салтовке, другое - в центре. У меня одни знакомые живут в самом центре Харькова, другие на Холодной горе. Как ни спрошу, говорят все нормально, было слышно, но где-то очень далеко. Никуда уезжать с детьми не планируют
Так в центр и летит часто, особенно в последнее время
Обнимашкина• 10 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Или ещё одну тему: все пропало, до наступления на Харьков осталось 48 часов). И обязательно на украинском, чтобы доверия больше было
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Автор,ну если Вы действительно из Харькова,то просматривайте карту боевых действий.Злобный карлик пытается сделать прорыв...вот тогда и чемодан паковать будете
Потужна махіна• 10 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Ніяк не привикну
ДлинноНожка• 10 января 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Не навчилися. Кожний раз при вибухах серце завмирає. Організм реагує на будь- який різкий звук , сміттєвіз стукає баком- вже паніка і бажання тікати в коридор. Тримає робота, так би давно виїхали.
’навчились’ написано у лапках, якщо, раптом, не помітили ...
Дама_с_коготками• 10 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та уже значительная часть уехала снова. Пока что не так далеко, но с Нового года разъезжаются люди
У меня только возвращается в окружении. Или вернулись. Сидеть без работы в чужом доме на пособие - такое себе удовольствие
Атятя_тётя• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
куди, на Синьківку?
Дама_с_коготками• 10 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ну в центре сейчас я точно не хотела бы жить.
Джонсонюк• 10 января 2024
Ответ дляДама_с_коготками
То ли дело под ракетами, которые невозможно сбить
З понеділка на дієті
• 10 января 2024
Ответ дляОбнимашкина
Так, автор вже побігла продавати нерухомість на Олх. А Ви не под анонімом , чи то Ваше справжнє прізвище ?😁 ой , Ви аж мені настрій трохи підняли своїм коментом , дякую 😂
Света С Приветом• 10 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Кто хотел, уже 2 года как в Европе.
Ага, а всі, хто лишилися- тупі ’нехочухи’!
ДлинноНожка• 10 января 2024
Ответ дляОбнимашкина
Думаєте, з белгорода? Досвідом життя під постійними обстрілами цікавиться?
Laluna1993• 10 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А кто вам мешает уехать?
Санька-4b93• 10 января 2024
Ответ дляОбнимашкина
С чего бы такие выводы? Автор озвучила мысли всех харьковчан за последние 2 недели.
Ответ дляСанька-4b93
У меня нет таких мыслей. Я тоже харьковчанка. Выезжала и вернулась. Но дело не в мыслях. А в том, что она написала пост и молчит, хотя к ней уже много раз обратились.
Ответ дляLife-game
Харьков. Не кричите матрёшка, но если правда про военных на границе области Сум, то может и уехать пока если с ребёнком..
Ну и если у вас есть на границы собрание группировки, вам же виднее.
Это к вопросу ’как в 22’
правда про 11 тис біля північного кордону
на Куп’янському напрямку в чотири з половиною рази більше
everydaygoodday• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А где её смотреть,эту карту боевых действий?
alyona_niki• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ему нужен купянск для взятия донецкой области и еще хотят сделать буферной зоной все приграничные села по линии границы Харьковской области и раши.