З понеділка на дієті• 10 января 2024

Харків. Хто вже планує виїхати з міста ?

Знову обстріл, знову Харків. Невже знову почнеться те, що було в 2022му :( Прильоти кожного дня..
Татьяна123• 11 января 2024
Ответ дляOdetta Furs
по поводу уехать- Едет блондинка по встречной полосе, ее останавливает гаишник:
— Куда это вы едете?
— Не знаю, но, по-моему, я опаздываю — все уже едут обратно
Лучше опоздать и выехать, но при этом остаться живым.
rybka21• 11 января 2024
Ответ дляwind-d470
В том году я приезжала в Ха на наделю, в это же время, и слушала те же самые рассказы -пойдут из Сум,отрежут ,вот все то же самое.
навіть нічого нового не придумали
vavl• 11 января 2024
А у нас соседи начали капитальный ремонт, когда ломали стену полдома чуть от инфаркта не умерло.
rybka21• 11 января 2024
Ответ дляvavl
ну так, різки звуки зараз якось дратують
wind-d470• 11 января 2024
Ответ дляvavl
Да народ еще и квартиры покупает ,ремонты деоает,сама в шоке.
rybka21• 11 января 2024
Ответ дляwind-d470
в місті зараз мільон триста тисяч людей
їм шо, не жити чи впасти в анабіоз? звичайно, і купують, і роблять
vavl• 11 января 2024
Ответ дляwind-d470
Да, они купили эту квартиру полгода назад, позавчера начали ремонт.
wind-d470• 11 января 2024
Ответ дляrybka21
в місті зараз мільон триста тисяч людей
Вы серьезно считаете ,что вложиться в недвигу в Ха-норм идея? А почему не снимать,например,сейчас не так и дорого?
Odetta Furs• 11 января 2024
минус еще одна гостиница...
Noel• 11 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ещё от района много зависит. Одно дело жить на Салтовке, другое - в центре. У меня одни знакомые живут в самом центре Харькова, другие на Холодной горе. Как ни спрошу, говорят все нормально, было слышно, но где-то очень далеко. Никуда уезжать с детьми не планируют
Да что вы говорите? На Салтовке сейчас относительно безопаснее. Холодка и Центр очень страдают.
Life-game• 11 января 2024
Ответ дляOdetta Furs
минус еще одна гостиница...
Держитесь(((
rybka21• 11 января 2024
Ответ дляwind-d470
я не збираюсь обговорювати тут чиїсь рішення щодо їхніх вкладень.
не треба шукати якийсь підтекст в моїх словах
я сказала тільки те, що сказала.
wind-d470• 11 января 2024
Ответ дляNoel
я в центре,это капец((
Ольга-f5e3• 11 января 2024
Ответ дляNoel
Не я говорю, а мои знакомые, которые там живут. Читайте внимательно
Odetta Furs• 11 января 2024
Ответ дляLife-game
Держитесь(((
другого варианта нет
rybka21• 11 января 2024
комусь не сподобалось, що з Харкова не всі потікали?
Odetta Furs• 11 января 2024
Ответ дляwind-d470
я в центре,это капец((
рабочий же отель- там куча сотрудников было- кухня - ресторан - я в шоке снова опять без сна
Veselka8• 11 января 2024
Ответ дляdahashutka19
Сейчас русня активно разгоняет ипсо за их наступление, якобы 15 числа.
Харьковчата держитесь!
Наступление в морг
rybka21• 11 января 2024
Ответ дляOdetta Furs
турецькі журналісти
Odetta Furs• 11 января 2024
Ответ дляrybka21
турецькі журналісти
жили?
rybka21• 11 января 2024
Ответ дляOdetta Furs
жили?
так
один з поранених саме журналіст турецького видання
Odetta Furs• 11 января 2024
Ответ дляrybka21
так
беда
Vikki• 11 января 2024
Мы выехали всей семьей в первый день войны(заграницей живем),возвращаться не собираемся. Сейчас продаем квартиру в новострое в относительно спокойном районе. Но с таким кол-м прилетов не факт что продадим
ПС в оба дома моих родителей,где я провела суммарно первые 25 лет жизни были прилеты(Валентиновская на Студняке,этот прилет по всем ТГ каналам было видео ,ну и Гертруда конечно, за экс кинотеатром Познань,прямо через дорогу несчастная СЕв Салтовка, которую построили на моих глазах в конце 80х-начале 90х)
Vikki• 11 января 2024
Ответ дляvavl
русская рулетка,увы...я продаю свою
wind-d470• 11 января 2024
Ответ дляVikki
Если бы я выехала ВСЕЙ семьей ,то этр одно ,а когда пол семьи не может выехать-это ведь другое ?
Vikki• 11 января 2024
Ответ дляwind-d470
другое
Я отвечала не вам, а автору на ее вопрос.
wind-d470• 11 января 2024
Ответ дляVikki
другое
Спрашивали вроде тех,кто сейчас здесь,а не тех,кто выехал и приосаниться заходит.
Vikki• 11 января 2024
Ответ дляwind-d470
жабогадюкинг,понима. Берегите нервы
wind-d470• 11 января 2024
Ответ дляVikki
жабогадюкинг,понима. Берегите нервы
Нервов нет,того просто идите и радуйтесь,что успели.
Ежеви4ка• 11 января 2024
Ответ дляwind-d470
Ну, из Харькова - то можно выехать, не обязательно за границу