Ответ дляCаванна
При войнах не всегда закрывают границы
Да ладно.
Надо же.
Miss Lisi4ka• 11 января 2024
Наверное потому что они не разбегаются во все стороны. У них патриотизм с детства воспитывается и этот патриотизм настоящий, а не как у нас с флажком на фейсбук аватарке и переходом на мову.
Ответ дляСвята
А много с Израиля желающих уехать?
Да, интересная вещь.
Границы открыты, но не бегут.
Значит смысла нет закрывать - потому что власти знают, что люди и так не сбегут.
Границы открыты, но не бегут.
Ответ дляMiss Lisi4ka
И я что-то израильтян не видела с показушным псевдопатриотизмом.
Ответ длямари10
А на них напала страна в три раза больше и наступают на их территорию танками?
А тогда почему великий и могучий Израиль по сей день не уничтожил каких-то бомжей на скутерах?
Это я к тому, что у Израиля же типа несерьёзный соперник.
Ответ дляMiss Lisi4ka
Именно.
Флажок на авке и на мову перешёл- все, патриот.
Понты одни, короче.
Miss Lisi4ka• 11 января 2024
Ответ длямари10
Вы плохо знаете историю Израиля, у них такие судные дни были, что страна была на волосине от гибели
Ответ дляCаванна
Как раз в таких странах многое остаются, ощущают себя частью страны считают что это измена в трудное время свалить
Вот это настоящие патриоты, а не то, что некоторые.
Renesmeе 16• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Оце теж у мене таке питання. Щоб вони робили проти балістичних ракет, дронів, танків, флоту, військових літаків та іншого.
Карамелінка• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
ХАМАС и Хезболла несерьёзные ’соперники’? Серьезно?
Ответ дляCаванна
Есть чему поучиться у них.
Ответ дляMandarinaS
Я это к тому, что один особо одарённые кадр написал, что ’на Израиль же не напала с танками страна, в три раза больше их’.
Для него - несерьезные, видимо.
Ответ дляCаванна
Кстати для многих это позор, и предательство свои же заклюют, поэтому почти никто не возвращается
Потому что так оно и есть.
Карамелінка• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Для него - несерьезные, видимо.
Видимо да
Ответ дляMiss Lisi4ka
Так во первых автор про сейчас говорит.
а во вторых тогда им может и бежать некуда было - например во время Второй мировой их многие страны не впускали.
Ответ дляLaluna1993
Потому что так оно и есть.
По сути так и есть, после закрытия границ и всей этой жути, на смерть идти смысла нет. После открытия границ многие готовы уехать раз и навсегда. Вот если бы цбшники не воровали, а все сгруппировались и стали одним целым, вот тогда бы победили еще в 2022