MacOS-ница• 11 января 2024
Муж показушник. Сегодня день слова "спасибо"
Позвонил с работы, говорит, спасибо тебе за детей и т д
Задолбало!
При людях люблю, травмай куплю.
А в глаза одни оскорбления и 0 помощи. Про отсутствие интимной жизни я уже молчу даже.
Зато все вокруг думают, что он идеальный муж. Не пьет, не курит, на родах был со мной даже, вся лента в фотках с детьми в обнимку.
Пример: давай поставим ёлку. Она мне нахер не нужна. Мы с детьми тянем, наряжаем. А он около нее фоткается потом, "семьянин" типа.
Задолбало!
При людях люблю, травмай куплю.
Шалена красуня• 11 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
кто, жена с грудничком на руках и двое школьников?
так
а хіба не йшли жінки пішки через кордон? Не стояли годинами з немовлятами на руках в чергах?
Хочу наколоти губи• 11 января 2024
Ответ дляШалена красуня
так
Сейчас нет очередей и потребности идти пешком.
И пешком шли только через пеший коридор, до него и от него ехали.
Самая СоветЧиваЯ• 11 января 2024
Ваш чоловік не вчора став таким, то навіщо було народжувати ще й другу дитину? Ви самі прийняли таке рішення, то чого ж тепер нити, що все не так і грошей ні на що не вистачає?
Шалена красуня• 11 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вдруг розсосеться.....
Я сама задаю собі постійно це питання. В мене теж є така знайома: дружина двоюрідного брата. То це капець, їй треба пам´ятатник поставити, за те, що, по перше, терпить брата
а по друге, батьків брата (моїх дядька з тіткою). Це просто жесть. Я б вже давно всих повбивала. І вона свідомо народжує другу дитину - коли вже чоловік її ні в що не ставить, нічогісінько вдома не допомагає, старша дитина його тільки нервує, вона працює на двох роботах і ходить в перешитому одязі, бо її чоловік не напрягається, щоб заробити грошей, а те що заробив ще частенько відносить батькам, бо батькам треба допомагати
А так зі сторони наче нічого, не п´є, не палить, не ’гуляє’ (в розумінні ’негулящий’)
От що в таких в голові? Якийсь вроджений мазохізм.
Може дітей любить або сподівається що чоловік виправиться?
У мене знайома - є дитина від 1го шлюбу. Знайомиться з чоловіком - і весь час з ним. Дитина - на бабці... Причому до повномасштабного - з чим чоловіком вдовх і на моря їздили, і в гори (а дитина шкільного віку - вдома з бабцею).
Ця подруга фінансово ВКЛАДАЄТЬСЯ в чоловіка:
1. Поїздки - за її кошт (аргумент - ну ти хотіла, ти і вези, у мене гршей нема на це)
2. Продукти купувала за свої, привозила і готувала
3. Різні друбнички в його холостяцьку квартиру купувала. Да що там - навіть сковорідку купила за свої (бо йому пофігу, а їй же треба на чомусь виготавлювати)
Почала заводити розмову за дитину - він ’ні в какую’. Вона вагітніє - він її посилає на аборт, але продовжують відносини. Вона всю вагітність за свої кошти обстеження-вітаміни-придане малюку.
Поступово переїхала до нього, забрала таки старшу дитину.
Народила (він не копійки не дав, хоча на пологах був - від і до). Записав дитину на себе (але не одружився на ній).
Живуть вже разом вчетвером. І.... не знаю, може ’маску вдів’ але в дитині меньшій душі не чає - і вночі встає, і усі-манюсі, і все купує.
За старшим став глядіти - і уроки, і школа, і на вокзанку
Чи то його переклинило так, чи хрін його знає що... але поки все ж подруга здається що таки виграла в лото-забаву свій щасливий білет)
НаливайКа• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Я так и делаю.
Сегодня позвонил - я спрашиваю, у тебя рак или тебя в ТЦК забирают?
Нет? Тогда ок, спасибо, я работаю, занята
о, до речі так відправте його воювати.
і гроші будуть, і квартира вам з дітям лишиться. може ще засумуєте за ним, кохання відродиться,як повернеться
НаливайКа• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Меньше бы выпадов в мою сторону было - я б и не обижалась.
По сути мы соседи. Я ж соседствую и молчу. А с его стороны постоянные упрёки: то грязно, то не приготовлено, то я не так выгляжу
а як ви доглядаєте за собою?
Бася Фельдман• 11 января 2024
Ответ дляКокосиха
Кошмар, и как вы в такое дерьмо вляпались, да еще и двоих родили? Совет- поищите другого мужа, может есть в окружении мужчина, которыц позаботится о вас ?
Обычная жизнь - с годами прекрасный принц незаметно исподволь проявляет себя совершенно несимпатичной истотою...
Это нормально - все мы в молодости ни разу же не изощрённые проницательные психологи 80 лэвэла, сходу влёт способные раскусить партнёра и зарентгенить его душу до самых до ее глубин(((
Бася Фельдман• 11 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Вопрос, зачем плодить детей он нелюбимого мужика, испытывая серьёзные финансовые трудности?
Так когда тые дети зачинались и плодились теперешний абьюзер или никакуха был вполне себе потенциальный Илон Маск...
Обычное дело у половины женщин планеты Земля...
Репетиторша• 11 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Такой семьянин любовник у моей подруги
И не только у неё...
Вон автор тоже наверное в том клубе
НаливайКа• 11 января 2024
Ответ дляYuliya-23
не нужно
ну може автор думає що в школі тільки вчителя та директора
більше ж нікого там немає, самі ’прохвесори’
А ось і я• 11 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Так а как может стать легче финансово у неработающей барышни?
Я работаю, и вцелом мы не нищие. Я о другом, что странное понятие у многих, ’станет легче финансово’. Не станет чаще всего. Тоесть может что то незначительно. Но если та же профессия, а ребенок идёт в садик школу, то и расходы растут. На одежду, мероприятия, питание, гаджеты, обучение.
Розвідка Маші• 11 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Такой семьянин любовник у моей подруги
В мене теж чоловік був, на людях найкращий чоловік і тато! А вдома диван і ’задовбало все’. В якийсь період почалося все - думаю з народженням дітей! Попрошу 10 раз - зробить, а часом і ’не просила’...Я не хотіла розлучитися - ’допомогла коханка’. Розказувала мені,що я його не ціную! Що потім почалося ...’і закрито було’, і машину купив аби простила....
Розвідка Маші• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Нет выхода пока
Даремно ви так - вихід завжди є! Проходили - знаю!
Хочу наколоти губи• 11 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор не написала, что к детям плохо относится. Муж автора не любит, а детей может и любит.
да, любит... фотографироваться с ними
напоказ
Хочу наколоти губи• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Как в том анекдоте:
Что Вам держит вместе?
Конституция - убивать нельзя.
Что Вам держит вместе?
Конституция - убивать нельзя.
Тогда уже Уголовный кодекс, а не Конституция.
Шалена красуня• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Нет выхода пока
А так , Авторе, шкода Вас(
Мені здається що то найкраще в світі - бути поряд з тими, кого любиш і хто любить тебе
Губи до вух• 11 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Простили?
Тріль підпільний• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Да. Кран уже 2 месяца не работает. Посуду помыть или мусор вынести - не царское это дело.
Даже выйти набрать и принести воды - сходи ты, я уже разделся
1)кран-вызвать сантехника
2)дать бутылки для воды ,когда только зашёл, а не когда разделся
Тріль підпільний• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
У меня выхода просто пока нет.
Жду, когда дети подрастут немного, чтоб было финансового легче.
Дети подрастут-это сколько им лет должно быть?
Финансы при подрастающих детях увеличиваются в разы!!!
Тріль підпільний• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Младшие дети чаще болеют, надо забирать рано со школы. Соответственно, это больничные, каникулы и т.д.
Когда нет бабушек, какой из меня работник?
Зачем брать больничный,если Вы работаете из дому?
Губи до вух• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Афигеть, Вы сами таскаете воду? Это же как нужно себя не любить...
Тріль підпільний• 11 января 2024
Ответ дляБольшой секретик
мій кайфує від процесу. Любить вінтажні іграшки, вишукує їх по барахолках і нікому не довіряє наряджати ними ялинку 😂
Ух ты
Покажите, пожалуйста, фотки
Большой секретик• 11 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
это точно. Помню в 4 года мой искренне радовался подарку сок+барни, а сейчас уже разве что айфоном можно вызвать эйфорию))))
Спілий баклажан• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Я работаю. Но моей зп не хватит на аренду и 2 детей.
А старшего не считаете?
Большой секретик• 11 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ух ты
Покажите, пожалуйста, фотки
этого года даже нет фоток. Если не забуду, то сфоткаю вечером
Тріль підпільний• 11 января 2024
Ответ дляБольшой секретик
+++Причём новым
Если старый ещё и носом будет крутить
Тріль підпільний• 11 января 2024
Ответ дляБольшой секретик
Прошлые тоже подойдут
Спасибо
Мира всем• 11 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Да? Финансово легче?
Моему сыну 18, а дочке 12
Уже 18 лет жду когда станет легче 😂
Разбудите меня, когда легче станет
Моему сыну 18, а дочке 12
Уже 18 лет жду когда станет легче 😂
Разбудите меня, когда легче станет
Когда младшая закончит универ.
Розвідка Маші• 11 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Простили?
Простити - це треба того, що кається!Хоча теж би пішла...мене машиною не купить після такої брехні.
’Відпустила’ щоб не ’мучився зі мною’. Жаль,що вірила всім казкам! Що був добрий, а зараз це тимчасово так...ну були покращення..то мабуть із-за тих покращень думала, що і не так погано! Не п´є,не курить, не гуляє ( не знала...але інтуїція постійно підказувала, не знаходила доказів - себе заспокоювала). Рожеві окуляри розбиті і привіт реальне життя!