Война на года, закидывали тапками?
Правы же оказались, в феврале 2 года будет.
Видимо, в розовых очках сидели, слушая про 2-3 недели.🤦♀️
Ответ дляnatlem
Якщо буде триколор, то рахунок піде на мільйони. Ви ж цього хочете?
Поцікавтеся що сталося з населенням України після 1921 року, коли до влади більшовики дірвалися. І як змінився склад її населення, де поділися мільйони українців.
Зараз узькі ще гірші, у разі триколору Буча буде в межах всієї України, невже хтось цього ще не зрозумів?
А зараз що з населенням України і з самою Україною? Де поділися мільйони українців?
dajkiri-irina• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Сочувствую Вам.
А Вы откуда, если не секрет?
Не секрет, жила в Донецке, родом из маленького города 60 км за Донецком в сторону российской границы. Абсолютно все события начала войны происходили на моих глазах. В Авдеевке я работала ,когда все началось. Можно книгу написать. Все те места,Саур-Могила,Дебальцево,Иловайск,Грабово,над которым сбили Боинг-это моя Родина,мои любимые степи и терриконы.
Ответ дляЗлыеБухи
Ну, зараз закидують тапками, якщо в темах Ісіди і схожих на неї написати, що не все так райдужно на фронті і ситуація патова.
Мене вчора за таке обізвали всепропальщицею, матрьошкою і чомусь вирішили, що я з ДНР))).
При чем тут советчицы? Если это сказал Залужный в ессе журнала Экономист. Но не патовая, а тупиковая. И для 2 сторон.
Патовая, это если прорывы идут противника с взятием городов и сел, они так быстро шли весной 22.
Ответ дляdajkiri-irina
Очень Вам сочувствую.😥
Ответ дляKira2022
Нет, не могу работать, ребенок не Аликовский и льгот по очереди как ВПО у нас не будет, потому как Киев не в зоне БД. Так же моя отрасль сейчас только еле заработала, уровень ЗП с 50+ довоенных упал до 15 и только оффлайн.
Так он и обеспечивает, они в своей квартире живут, но аренду+ жизнь в другой (тихой) области ни они ни мы не потянем. Я как бы все четко расписала, что вам непонятно?
Мені зрозуміло все. Ви то пишете, що дитина садіковського віку, то вже ні. В Києві ціна на квартири з ремонтом стартує від 10000 залежить від району.
dajkiri-irina• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Очень Вам сочувствую.😥
Вспоминаю события 10-летней давности и не верю,что прошло 10 лет( А тут 2-3 недели(
Ответ дляБізешка
Ребенку 4 года, в садик не ходит из за тревог и подвалов. Наша квартира будет стоить около 20, а детей около 10, а снять нам надо минимум 3 и с зоопарком что бы взяли. Но наши квартиры никто сдавать не будет, потому как новый ремонт и техника, вы представляете что нам потом останется?
Ответ дляdarsi
Ну да, а вы писали, что не сидели здесь раньше. Так новенькая вы или не новенькая?
Здесь речь была о том, что я писала, что меня банили в начале 2022 года много где, за то, что я писала, что война на года, но я не имела в виду Советчицу.
Но мне стали писать, что на Советчице меня забанить не могли, потому что я тогда здесь не сидела.
Так я и не отрицаю, что в 2022 я здесь не сидела.
Это имелось в виду.
Ответ дляKira2022
Мені геть всеодно, я бачу одне, ви шукаєте тільки виправдань. Це ваше життя.
Ответ дляLaluna1993
Это имелось в виду.
А откуда вы знаете, что здесь всех банили за то, что говорили про войну на года?
Ответ дляdarsi
Я не говорю, что здесь кого-то банили.
Я лишь писала, как меня банили в ТГ и Ютуб канале за это .
О Советчице речи не было.
Татьяна_М5• 11 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Их убили российские военные,которых эти сепары так ждали.Очень закономерно.
Ну ладно, вы от этого счастливы? Это все равно, что радоваться тому, что человека сбила машина, потому что он сам дурак и переходил в неположенном месте. Жесть какая-то
Ответ дляТатьяна_М5
Или что девушку изнасиловали, потому что она была в короткой юбке.
WhiteWidow• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Меня за это много где блокировали.
А сейчас что бы сказали, как 2 года войны?!
То-то же.
О, яка радість, що вам приємно і є привід для зловтішань. Ну і чсв своє потішили.
Ответ дляsky-labs
Вы решили уморить жабой половину Советчицы?
Та это ответ на этот пост этой лисе, который удалили) А то может контекст затерялся. И да, я тут как раз искала где в Киеве купить квартиру, не зная города. Оля Скриншифанго пришла на помощь тогда. Посоветовала свой район и сменила я его только вот уже в 2023)
Ответ дляjulil
Да, жаба, она такая, аж до обонятельных галлюцинаций доводит...
Ответ длячир
Меня моментально отправили в бан за тему о том, что пушилин 18 февраля объявил в ордло массовую эвакуацию. Советчицы не скупились в выражениях относительно моей персоны. Где-то через час наши новостные каналы отдуплились и пошли перепосты его прямой речи.
А я в бані недавно попала. Бо про законопроект який на днях приймають про жіночий облік написала. Теж не вірять і сміються.
Ответ дляsky-labs
Та мне точно не позавидуешь) дважды потеряла жилье и бизнес. В Луганске и Северодонецке….Мою квартиру в Северодонецке белую с елочкой тут многие помнят. В Киеве как раз малая часть имущества, которая сохранилось. Да и деятельность мы с мужем полностью сменили. Хорошо, хоть детям 19 и 21, выросли и полностью себя обеспечивают и живут отдельно
Дева Мария• 11 января 2024
Ответ дляОксана_12
А чого вірити? Це реально надовго. Я різні плани готую
Я також готова . Але працюю над тим , щоб все закінчилось цим літом , а не тоді коли у нас чоловіки закінчаться .
Ответ дляL-i-s-a-92af
Я с Луганска тоже знаю волонтеров,и с Донецка.Но в процентном отношении-это 10% от общего числа,еще 25% ватноголовых и все остальные амебы бесхребетные,которым все равно под каким флагом.
Ви хотіли сказати ’за чайні люди’? Якесь житло, якась робота, якось буде... Ну так, таких 80 %. Вони і складають основну масу людства. І обслуговують потреби тих 20, що залишились на керування, розвиток і рух. Так система працює, це нормально. Не можуть бути всі власниками ресторанів, бо не буде кому там столи терти і їжу готувати.