Мама Карло• Изменено 11 января 2024
Может ли человек 40 л претендовать на должность в
Не секрет, что процветает эйджизм в компаниях.
Неужели человек 40 лет не может претендовать на должность в молодую команду? Если он молод душой, телом и энергичен.
На чем основываются требования к возрасту?
Life is Beautiful• 11 января 2024
Навіщо в 40 років ці уколи? Має право претендовать, якщо справиться з обовязками. Обов´язки які?
Гигиенишвили• 11 января 2024
Автор, это из серии’ динамично развивающаяся компания,приобретет принтер бу’
Я супер-пупер• 11 января 2024
Якщо людина в 40 років витягне молоду команду і посадові обовʼязки, то вона може все. Але більшість в такому віці не сильно вже хочуть вчитися і грати за правилами своєї молодої компанії.
Мама Карло
• 11 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Если он идет по своей специальности, опыт 10 лет.
Гигиенишвили• 11 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
В якому віці? Ще відпрацьована лише половина робочого стажу
Локшина на вухах• 11 января 2024
Например, у меня уже возраст 40+, но меня даже молодые догнать не могут, когда я в день зарплаты с работы к банкомату бегу. Так что, не всех великовозрастные недееспособные. На медкомиссии в ТЦК я вообще образец юности и отменного здоровья.
Life is Beautiful• 11 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
40 років - не 70) Людина ще може навчатися новому.
Будьте так ласкаві• 11 января 2024
В 40 уже нет смысла начинать, это же глубокая старость, вы шо 🤯 п.с. сарказм
Контрольница• 11 января 2024
Ответ дляМама Карло
Це про яку посаду?
Якщо офіціант то можливі варіанти
Бухгалтерів хоч 40 хоч 50 років як гарячі пиріжки беруть
Якщо офіціант то можливі варіанти
Кишмишная Мая• 11 января 2024
Ответ дляМама Карло
если вы соответствуете всем требованиям, то подавайтесь и не морочьте голову. Да. эйджизм есть, но вам шашечки или ехать?
Мама Карло
• 11 января 2024
Ответ дляКонтрольница
Це про яку посаду?
Якщо офіціант то можливі варіанти
сфера PR
Мама Карло
• 11 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Меня позвали на собеседование, уже начали договариваться о дате, по телефону в конце разговора спросили, сколько мне лет, изменился голос и тон. Получила письмо, что не готовы назначить интервью.
Кишмишная Мая• 11 января 2024
Ответ дляМама Карло
прям спросили по телефону? мда. што ж, значит не ваше место. Представьте какого бы вам было там работать.
Life is Beautiful• 11 января 2024
Ответ дляМама Карло
Мене так продавцем відмовляли. До 35, чому?(
Кишмишная Мая• 11 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
потому что платить можно меньше и навешивать про ’скажи спасибо и за это’.
Мама Карло
• 11 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Да, по телефону. После этого они придумали, что нужно пройти психологический тест, после которого назначат дату интервью. Я отправила им результат теста, после этого получила письмо.
Посудомойка• 11 января 2024
Ответ дляМама Карло
Жесть какая, та вы рады должны быть, что бог отвел. Я работаю в ИТ, такого дебилизма нет, скилы важны.
Кишмишная Мая• 11 января 2024
Ответ дляМама Карло
Ой фе. Хорошо что отказали.
Life is Beautiful• 11 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Я багато не вимогаю ж(
Мелочунь• 11 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
От саме з такої позиції у нас, на моїй колишній роботі повідмовляли дуже досвідченим людям, понабирали молодь, особливо на керівні посади, але досвіду, особливо управлінського та знань у них не вистачає, крім того енергія тв працьовитість залежить не від віку. Тому декілька з них дуже молодих та ’енергійних’ майже нічого не встигали та нерозуміли. В результаті керівництво було в ах....ї, бо завалили роботу всього відділу і людей просто так не звільниш. Тепер шукають досвідчених. Тому у всьому має бути міра і треба дивитися не на вік, а на особисті якості претендента на посаду.
Гигиенишвили• 11 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Бо , можливо, товарна група орієнтована на підлітків
Копирайторша• 11 января 2024
Ответ дляМама Карло
Не звертайте уваги. Значить не ваше. Хороший роботодавець в першу чергу хоче набрати професіоналів в команду, а не молодих і красивих... І що таке 40 років....якраз працездатний вік , в декрет не піде, діти в основному шкільного віку..
Трахтибидох• 11 января 2024
Ответ дляМама Карло
Може на усе претендувати.Але вибір робить роботодавець,він вирішує хто може претендувати на його ваканціію.
Life is Beautiful• 11 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ні.
Форточка• 11 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Я скажу чому, тому що це важка робота, а після 35 сили вже не ті.
Трахтибидох• 11 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Конечно может.
Но возможно не в Украине....
Ви помиляєтеся,усюди грає роль віку,особливо на високоплачувалльні ваканції .І навіть на роб.силу молодих хочуть,бо старці руху не мають.
Копирайторша• 11 января 2024
Ответ дляФорточка
А в 20 якраз можна тяжко працювати?