Аноним• 14 ноября 2012
Баночки от йогуртницы Ариетте. Где взять или какие подходят?
может от детского питания какие-то подходят, кто знает?
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1447
девочка писала про баночки для мулинекс, может у вас такие же, а вот фото какие в мулинексе
Аноним• 14 ноября 2012
А я купила шесть баночек с крышками от йогуртницы клатроник они один в один как в мульке только крышки без маркера.Стаканчики вместе с доставкой обошлись 6ст+20гр доставка=100грн
Аноним
• 14 ноября 2012
Девочки, спасибо!
Может, кто знает баночки такие же у Ариете, как у мулинекса?