Ms. Искренность• 11 января 2024

Як все сумно з роботою. Не можу влаштуватись хоч офіс менеджером

25 років. На офіс-менеджерів шалена конкуренція, інколи заходжу на ворк юа і бачу що вакансію переглядає одразу 30 людей. А коли телефонують і запрошують на співбесіди півгодини торгуємось коли можемо зустрітись: бо і у них все зайнято, і у мене.
Жах. Ви вдумайтесь: на посаду прибиральниці-завхоза-секретаря яку нині гордо звуть офіс-менеджером така конкуренція, за вакансії 20 тис прямо б‘ються
Треш
Заела_пластинка• 11 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ви в офісі хоч раз були? Чи тільки в кіно секретарів бачили???
Ось, наприклад, задачі еащого секретаря. Організуати поїздку на виставку за кордон (всі броні, квитки страховки, документи), керувати офісними водіями (графік, завантаження, адміністративно), замовляти все в офіс, щоб водичка, канцтовари, кава і т.д. були без перебоїв, знайти місце для конференції (обзвонити локації, ті що підходять на дати і по бюджету об´їздити), дати готові варіанти з рекомендаціями на вибір. Потім організувати тезнічну частину, виписати товар і обладнання, проконтролювати, щоб приїхало і розтавили. Якщо банкет, то меню і закупка алкоголю ще.
+++
а ще потім коли дізнються що серетар, так і думають що сидить весь день нігти скубе, з чашечкою кави у боса під дверима
Кнопус• 11 января 2024
Мені 15-20 пропонували менеджером по співпраці з сітками Я відмовилась. Що з зарплатами?
Намакушка• 11 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
ви вважаєте що на вчителя не потрібно вичтися, а ось так прийти з вулиці?
Я говорю о том что кофе на шпильках все хотят мужикам разносить и жалуются что очередь длинная. А как пахать так никто не хочет
Юльчик 25• 11 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Які умови? Дякую
Напишіть в приватні
Завжди недо...• 11 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
И что там сложного? Любая дурочка после школы справится.
Намакушка• 11 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
Не поверите любой классный руководитель справится с этим))
35 детей 70 родителей + бабушки, дедушки, няни, водители.
Поездка за границу - легко - экскурсия называется)
управлять водителями - легко- расписание школьное называется)
водичка канцтовары - да вообще просто - каждый год этот писец)
конференция - без проблем - открытый урок)
банкет - выпускной раз в год)
Поверьте любая училка в 100 раз круче будет
Млинець Мій• 11 января 2024
Ответ дляНамакушка
банкет - выпускной раз в год)
Ну, так. Я говорю что не справится? Или 20 большая ЗП? Я отвечала на фразу о том, что секретари только кофе носят.
Намакушка• 11 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
20 тыс))) вы шутите)) 7500 грн + проверка тетрадей, журналы и педсоветы
За 20 тыс вас обгонит любой завуч. Это ж рай. Только взрослые. Никаких ’я обосрался’, ’я обрыгался’, максимум - ’проводите Максимильяну за дверь, мы уже решили все деловые вопросы))’
Млинець Мій• 11 января 2024
Ответ дляНамакушка
Наша учительница младших классов передтполномаштабной говорила, что 16 получала. И кто запрещает учителю идти работать офис-менеджером?
Вообще не понимаю к чему Ваш поток сознания.
Намакушка• 11 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
Отсутствие длинных ног, губ, короткой юбки и... возраст))
Такой маленький нюанс. Работа офис менеджера это про молодость и внешность. Любой учитель к 40 годам будет лучше любого офис менеджера, но... увы ... ’стара и не очень красива’. А офис менеджер ’лицо’ шефа... т.е фирмы)
Млинець Мій• 11 января 2024
Ответ дляНамакушка
Моя первая работа, международная компания, секретарю было 56 лет, когла я пришла, застаоа еще её проводы на пенсиб в 60, в последней компании секретарю 45 и она пришла на работу недавно. Скажу наоборот собственница искала около 50, а то все предыдущие в декрет быстро уходили.
Стопясят раз обсуждала• 12 января 2024
Раньше зп в 10 тысяч - это была битва не на жизнь, а на смерть. Теперь уже за 15 кусков.