Порадьте будь-ласка кваліфікованого гінеколога в Києві, який спеціалізується на ендометріозі та міомах, який зможе якісно зробити зробити УЗД.
Ответ дляmarata
Кулабухова в Верумі або Лікарських традиціях
Дякую
Popeye the Sailor• 11 января 2024
Так эндометриоз лечится только гормонально, увы. Даже не лечится, а вводится в стадию ремиссии.
ДевочкаКрасавица• 11 января 2024
сегодня тоже создавала подобную тему, остановилась на Поповой, много кто ее рекомендует
Марика-bf42• 11 января 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
Ой, не.
Ответ дляPopeye the Sailor
Как раз лечу таким методом, поэтому и ищу врача, который сможет сделать качественное узи с осмотром и сказать, помогает ли мне данное лечение, так как до этого обращалась к специалистам в другом городе.
Ответ дляМарика-bf42
Ой, не.
Мне тоже как-то Попова по отзывам из других источников не очень понравилась.
Марика-bf42• 11 января 2024
Ответ дляАнгеліна -97ef
попробуйте Громову.
Popeye the Sailor• 11 января 2024
Ответ дляАнгеліна -97ef
А чем лечитесь ? Тут еще многое зависит от того какой именно эндометриоз у вас, какая его стадия. На УЗИ видно далеко не все… чтобы увидеть полноту картины (например, глубокий эндометриоз , который распространился за маткой и тд.) нужно МРТ с контрастом делать, ни один узист его не увидит.
Ответ дляPopeye the Sailor
По мнениям двух гинекологов, поставили спираль Мирену.
Popeye the Sailor• 12 января 2024
Ответ дляАнгеліна -97ef
Не слышала чтобы ею лечили эндометриоз.
Могу посоветовать тоже гинеколога, а вдруг вам подойдет. Пранова Ольга Владимировна
Ответ дляPopeye the Sailor
Не слышала чтобы ею лечили эндометриоз.
Вот поэтому и ищу специалиста который поможет разобраться.
Спасибо.
Ответ дляPopeye the Sailor
Не слышала чтобы ею лечили эндометриоз.
А не подскажите где принимает?
Popeye the Sailor• 12 января 2024
Ответ дляАнгеліна -97ef
А не подскажите где принимает?
На Крещатике клиника, погуглите
Марика-bf42• 12 января 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
а чего не?
Долго рассказывать) Я бы к ней пошла исключительно с беременностью. Все остальное-мимо.