Найщасливіша• 11 января 2024
Всем,кто молча или нет завидует ВПО в плане выплат
С февраля почти всем переселенцам отменят выплаты. Да, станет тяжело,но мы справимся. А те ,кто эти два года завидовал нашим выплатам - скажу так: если на семью 2+2 получали 10000 грн, да и ещё нашли работу ,то это не повод зависти, ого сколько вы получаете , окажитесь в нашей шкуре, когда не только имущество осталось там, но и у многих близкие остались там, а возможно и вовсе нет в живых. Никогда не равняйте и не завидуйте этим копейкам в виде 2000 + 3000 на детей. Хорошо,что многие в свое время в Киевской и Черниговской вернулись в свои дома , лишившись этих выплат. Но вы - дома. Дома и стены лечат. Можете в бан , можете хоть куда . Но реально есть люди, которые обсуждают ,что переселенцы получаю ни за что выплаты . Так вот - скоро почти всем отменят , и будем на равных ( тем, кто волнуется за наши выплаты ) . Да ,пишу анонимно, от лица всех ВПО
Вам, автор тільки співчуваю. Але мої родичі- переселенці з 2014го року ще жодного дня не працювали, народили плюс трьох дітей, купили чотирикімнатну квартиру( оформили на свекруху, що живе під Донецьком), типу вони в неї на квартирі живуть. Свекруха ще й субсидію отримала...А на додачу ще й їм як переселенцям минулого року безкоштовно в користування дали дві повністю облаштовані ( навіть з посудом) нові квартири. Так вони чотирикімнатну свою здають. А в тих двох живуть. Проїзд, дитсадки, школи, квартплата - пільги, бо багатодітні; подарунки, гумдопомога....І весь цей час вони малозабезпечені багатодітні впо, отримують допомогу....
Spicy -02f0• 11 января 2024
Ответ дляJhenya_Sh
Отменить премии, оздоровительные, компенсации за жилье всем правительственным чиновникам для начала
Предложите в правительстве
Но скорее всего этого не хватит
Ответ дляvikohka
откуда вы знаете, как на ниx смотрели? по словам вашего знакомого? сидели бы вы... молча, за свой заграницей.
Да по словам знакомого а вы вообще не в курсе этой ситуации, не должны войны ездить и ждать благотворительности от других стран , дадут не дадут , я знаю как там все происходило , не всем приятно просить деньги и выступать перед людьми с просьбой пожертвовать на протез
Вам бы понравилось ?
Или все же государство по умолчанию долго компенсировать это войнам ? О чем я должна молчать ? О неприятной правде ?
Вам бы понравилось ?
Ответ дляbibico
Это где так квартиры раздают и деньги сами на голову сыпятся?😂
Ответ дляМиззери
Вам бы понравилось ?
правда ли? вопрос спорый, вы известная всепропальщица здесь, размаxивающая лозунгами, и лучше всеx знающая, как нам здесь жить.....
Ирина-bbd0• 11 января 2024
Ответ для2410diana2410
Ну и что? В любой момент, если не будет денег на аренду, могли вернуться в родительскую квартиру. А сейчас такой возможности нет. Жили люди в селе, к примеру, а приехали в Донецк, сняли жилье. Село и Донецк под окупацией, куда им возвращаться? Не давать им те несчастные 2000 грн, потому что они решили не оставаться жить в селе, а пробовали вырваться в город?
Не все молодые семьи в Украине легко могли вернуться к родителям.не придумывайте. У многих были родители в селе или в других городах. При разводах женщины тоже с детьми уходили на сьем и никто от государства им не помогал и не помогает. Сегодня и в мирных областях люди работу теряют.с детьми и родителями больными . А многие еще и воюют!!!!!!!!!!!!
Ответ дляvikohka
Скинуть скрин с мероприятии?))
И это счастье что двум людям собрали на протезы а скольким не собрали ?
А ну у нас же в стране все зае-сь , чего это я))
Ирина-bbd0• 11 января 2024
Ответ дляМирусёнок
В прямом смысле. Если у человека дом разрушен - ему за чей дом воевать?
А где он снимает дом и дети где-то учатся? Жена работает?
Ответ дляvikohka
Вот , герои которые нахрен не нужны государству когда меряют конечности
Которые вынуждены ехать на другой конец света и надеяться что мексиканцы сжалятся и пожертвуют им на ноги или руки что бы полноценно функционировать
Возможно государства вспомнит о них когда понадобится снова использовать , ну а че, в военкомат на протезах берут я читала
Ответ дляvikohka
ооо, вы даже не представляете, сколько мне есть чего вам сказать...
Вы даже не представляете как мне пофиг)
Я доказала что в Мексике собирали на протезы -все
Вы там можете в желчи варится непонятно по какой причине , ваше личное дело
«Потому что она выехала» я вас нервирую ага 🤣🤣
Allka- skakalka• 11 января 2024
Ответ дляvikohka
иx 400+ человек, xватит на всю Украину? серьезно?
Хватит прикрывать коррупционеров и воров ! Сколько украдено у народа за меньше ,чем 2 года ?! Миллиарды долларов .
Кто реально наказан ,так чтобы с конфискацией имущества ?!
Гнилая система ,а ВПОшники объели Украину .
Ответ дляМиззери
Ясно сказать нечего)
Кстати вы очень ошиблись , я совершенно не патриотка , мне люди важнее земли 👍
Это вы явно патриотизм примеряете других на фронт отправляя
мой сын сам пошел, имея белый билет и бронь, я его не отправляла, и почему он, и такие как он, должы отвоевывать ваши квартиры, которые вы сдаете?
Ответ дляМиззери
Вы даже не представляете как мне пофиг)
та вы можете выеxать куда угодно, мне пофик, звиздеть только меньше нужно.
Ответ дляvikohka
Пусть на отвоевывает , даю добро
С первого дня войны я мысленно попрощалась с жильем , останется прекрасно, нет -ну значит так и будет
Он только за мои квартиры воюет ? Ну тогда скажите ему что его жизнь в тысячи раз дороже и те холупы этого не стоят
И мою жопу престарелую тоже защищать не надо
Так что давайте не будем ответственность на меня за его выбор перекладывать
По поводу сын воюет мои искренние восхищения , постараюсь вас больше не триггерить , наверное нервы у вас на пределе
Не стебусь , желаю ему удачи , здоровья и пусть Бог его бережет ❤️
Allka- skakalka• 11 января 2024
У провладных ботов новое задание с дерьмом мешать ВПОшников ,убеждать всех ,что надо снять ВПО ,ничего плохого .
Они сами себе снимут жилье ,пусть больше работают .
Очень мило