Тётушка Лошадь• 11 января 2024
Частые обструкции при орви у ребёнка всегда в будущем астма ???
Частые .раз-два в месяц.при орви .
Все до блиску• 11 января 2024
Вас к аллергологу не направляли? У моего так выплыла аллергия, вылечили
Анонім Секретар• 11 января 2024
Мой перерос. Сейчас 15, уже и забыла когда болел. А в детстве. Пневмонии, бронхиты, обструкции постоянные. В отпуск с ингалятором ездили, вдруг что. Как вспомню, так вздрогну. Астма под вопросом, у алерголога-пульмонолога на учете стояли.
Вот Она Я• 11 января 2024
У дочки уже два года нет, в 5 лет прекратилось. До этого обструкции были два раза в месяц: три дня в садике - неделю болеет - выходит в садик - через три дня заболевает ☹️ Наверное переросла.
Тётушка Лошадь
• 11 января 2024
Ответ дляВот Она Я
Вы были на лечении. ?расскажите по подробнее
Вот Она Я• 11 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, постепенно приступы становились все слабее и сошли на нет. А приступы устраняли как обычно - ингаляциями, беродуал и пульмикорт.
Срочнокпсихологу• 11 января 2024
Астму ставят если 4 обструкции и более в год. Но такие частые,как у Вас - это большая нагрузка на организм, ищите аллерген,если он есть, избегайте ОРВИ (домашнее обучение спасает), ибо чем чаще обструкции- тем сложнее они поддаются купированию. Ну и ж гормонов дофига тоже не ок. Не слушайте тех,кто будет говорить,что ничего страшного, поберегите ребенка.
Ну и конечно - аллерголог и пульмонолог.
Вот Она Я• 11 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Ещё врач выписывал Сингуляр курсом на 3 месяца, но мне показалось, что от него нет никакого толка. Приступы не стали реже или слабее.
Гуляю босоніж• 11 января 2024
Ответ дляzhuzhu
Не всегда. Многие перерастают.
Нет, это просто на время улучшения и с возрастом аллергия но уже присоединяется и другие аллергены, после 40 лет все достанет
Гуляю босоніж• 11 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Чем лечили?