Маємо робити операцію у Філіпчука Віктора Васильовича. Випадок досить складний і мало хто за нього береться. Можливо хтось знає, скільки цей хірург бере за операцію? Конкретну суму
Королева Сарказма• 11 января 2024
Так запитайте у нього, він вам і озвучить суму. В чому проблема? Зараз ніхто з цього таємницю не робить. Лікар профі, в свій час також у нього консультувались.
Попельшка• 11 января 2024
Если вы с направлением, то бесплатно. Ну может благотворительный взнос и/или расходники, которых нет в больнице. После, если хотите, то благодарите врача. Если на коммерческой основе, то вы до одны у него спрашивать, что конкретно это будет стоить. И обязательно уточнять сумму, если скажет,, потом договоримся,,. Потом это может быть сумма, которая вас вышибет из себя. Поэтому всё узнавайте до операции. Тут знакомая, которая работает при больнице тоже так,, договаривалась,, , а потом была в шоке от озвученой суммы. Они ей сказали, да ладно, свои люди, ну договримся и там нет ничего сложного. Она думала будет тысяч 3-5, ну 10,там простая операция была. А они сказали 30 и плюс операционная и анастещиооогу отдельно.....
Ответ дляКоролева Сарказма
Він поки що нічого не хоче говорити. Хотілось хоч щось назбирати завчасно.
Стервочка• 11 января 2024
Ответ дляNata Korchynska
Спитайте у відділенні в тих, хто оперувався там. Або подивіться приблизну вартість в приватних клініках. Для дорослого ціна була +- однакова, ща приватна, що державна, але все ж залежить від виду операції.