мистерЛяпсус• 11 января 2024

брендированый мерч для сотрудника в честь годовщины работы в компании

Девочки, что бы вы хотели получить от работодателя из брендированой сувенирки по случаю годовщины вашей работы в компании?)
какой набор мерча?
Шалена красуня• 11 января 2024
Если только я не обожаю эту компанию, брендированные вещи вообще нафиг не упали. Рюкзак - класс. Рюкзак с надписью ’ЧП Пупкин’ – жесть

verschwommenheit• 11 января 2024
не скажу, будут все смеяться
Весела пiсенька• 11 января 2024
Чашку на работе чай пить. Ну и ручку с блокнотом
празники не помню• 11 января 2024
Ноут, так и быть, логотип пусть будет 😁
Штора с кисточкой• 11 января 2024
кому оно нафиг надо, выдайте конвертом
Будьте так ласкаві• 11 января 2024
Подарували безпровідні навушники з логотипом компанії, то я потім його здирала декілька днів 😅
Колезі подарували худі, воно то гарне, але той логотип на грудях 😭
Соображалочка• 11 января 2024
Кружки, термосы, павербанки, футболки. У меня сумка авоська вообще топ востребованности.
автор мистерЛяпсус • 11 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
нее, это должен быть хороший набор)) досаточно дорогой. тысяч на 5..6
Телефон Рубика• 11 января 2024
Мені на новий рік партнери подарували термочашку, гарна, хоч і брендована)

автор мистерЛяпсус • 11 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
не скажу, будут все смеяться
говорите)
Бася Фельдман• 11 января 2024
Кожаное портмоне....
И пофиг на тое брендирование...
автор мистерЛяпсус • 11 января 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
кому оно нафиг надо, выдайте конвертом
это самособой) но нужен еще набор
логотип будет маленький, практически не заметный
Безлім на все• 11 января 2024
Только не одежду)
У нас из прикольного дарили кружки-термосы, подставки под чашки, записные книжки, зонты, держатели для пропусков, подставки под ноут или телефон. Ну в общем, какие-то такие мелочи, которые неплохо бы иметь, но у самой руки не доходят купить.
Подтяжка• 11 января 2024
У меня с работы и досточка для нарезки с брендом фирмы, и термо сумка корщина для пикника, и чай и кувшин для компота, и термокружка, но она плохая, качеством не довольна, у нас есть флешки, подстаканники и кабели для зарядки телефонов, зонтик наверное самое нужное
НеГолосую• 11 января 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Ніж швейцарський з логотипом.
Стріляний птах• 11 января 2024
Ответ длямистерЛяпсус
это самособой) но нужен еще набор
Павербанк
Термочашка Контіго
Золота підвіска
Гарний набір чай/кава/гейзерна кавоварка
Набір для глинтвейну в дерев´яній коробці-вино, мед, сухофрукти, чашка, спеції
Радуга-дуга• 11 января 2024
Ответ длямистерЛяпсус
это самособой) но нужен еще набор
Парасолька від дощу та пляжна.Завжди потрібні.
Нічна ненажера• 11 января 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Так Вы паркер купите или монтблан.
Мать драконов• 11 января 2024
Футболки, худи,чашки, повербанк, календарь, ручка-стилус, блокноты, эко торба, книжка. Это что у нас было.

Ганцю в кєдах• 11 января 2024
У нас набор был - гейзерная кофеварка брендированная, чашки, набор кофе, специй к кофе, маршмелло и набор шоколада и карамели.
Гейзерной пользуюсь, чашкой тоже, удачный подарок
автор мистерЛяпсус • 11 января 2024
девчонки, спасибо))
Бабка_в_кедах• 11 января 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну от я з цього нічим крім чашки б не користувалась...
Дуже специфічний набір
Физрукая• 11 февраля 2024
У меня рабочая форма очень классная, в ней и в жизни часто хожу. Была б рада шопперу, павербанку, термочашке или ланч боксу.
Бавовна• 16 февраля 2024
Несколько раз были качественные толстовки. Логотип был небольшой, мне понравились, сын таскает в школу. В футболках я сплю, так как качество бомбезное, но логотип огромный.
Самое ходовое павербанки, портативные колонки, чашки. Еще на Новый год были мягкие игрушки-символ года с маленькой нашивкой-логотипом.