осень харашо• 11 января 2024

Вы когда-нибудь плакали на работе при всех?

Я сегодня ревела... Обидно было, небольшая несправедливость по отношению ко мне. Причину устранили, но как теперь будут относиться не знаю... Как у вас было?
Ленивица-красавица• 11 января 2024
Вот я иду с понедельника на работу и тут до меня дошел слух, что там начальник, если что не так и отчитать в достаточно грубой форме при всех может. И я теперь не знаю даже какая у меня будет реакция на такое, то ли расплачусь, то ли нах пошлю. Давно не работала просто
Бамбарбия! Кергуду.• 11 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Може, простіше звільнитися і пошукати нормальну роботу ніж йти туди як на поле бою? Я на роботу йду виконувати свої безплсередні обов´язки, а не матюкатися, битися і перевиховувати неадекватне керівництво
З тієї роботи я звільнилася із-за переїзду , а до звільнення відчувала себе дуже добре, бо поставила головне хамло на місце і окреслила круг моїх обов´язків і прав. Ну , от людина він був жінконенависник і в нього робітниці повинні були окрім своєї роботи ще мити, драїти, ті ж чашки за співробітниками мити і прибирати . Постійні приниження дівчат ’а нащо ти рожала, щоб тут мені дитиной тикать’. Скільки дівчат мені плакали, але хоть би одна постояла за свої інтереси. Як ті клячі, господи прости. Вони елементарно не могли уйти раніше з роботи на 15 хвилин, щоб встигнути на автобус і забрати дітей із садка. Їм треба було потім ще субботу відпрацювати за ці 15 хвилин і пофіг, що вони Обідньою перервою 1 годинною не користувалися, а тільки 20 хвилин і знову працювати. А тих же чоловіків геть не контролював , а за жінками чуть лі не з секундоміром ходив скільки раз вийли покурити . Хоча ми виходили не курити , а подихати свіжим повітрям і трохи дати перепочинок очам. Як обід , то повинні були за 10 хвилин проковтнути і далі працювати. Срав на обідній перерив в 1 годину. Короче вів себе як скотиняка по відношенню до працівниць. Ну і в один чудовий день зайшлися зірки явно не в його користь, бо я вже була зла і накручена.
Зараз я досвідчена і за роботу де не комфортно і не поважають мене як людину , я держатися не буду. Мій фах дозволяє ’перебирати харчами.’
автор осень харашо • 11 января 2024
Ответ дляRiesling
Смотря сколько вам лет, должность и из-за чего
39 лет, обычная рабочая должность. Причину писать не хочется, скажут ерунда)
фан L.O.S.T.• 11 января 2024
Да, и не раз. А когда в Кривом Рогу в дом прилетело вообще истерика была, взахлеб...
Всем странно было, ибо у меня образ холодной суки.
автор осень харашо • 11 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот и я взахлёб сегодня, аж говорить не могла. Начальник подходит спрашивает что случилось, а я ответить не могу, реву и все...
Тролю як можу• 12 января 2024
Нет не было, было хреново до капец не могла себе места найти сидела как обосраная быстро пыталась переключиться подумать о чем то хорошем.

А была сотрудница которую довели она бедная сидела вся красная..после реальной истерики.

Потом были случаи когда на работе плохо а дома расслаблялась плакала..
Тролю як можу• 12 января 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Я обычно слушала молча и все..

Но да я виновата но вычитывать в грубой форме это косяк директора не мой, косячить может каждый.

Научилась покер фейс
Ленивица-красавица• 12 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Я обычно слушала молча и все..

Научилась покер фейс
Ну я раньше как-то была стеснительным удобным работником. Но подозреваю, что во все что-то изменилось за время домохозяйства. Я даже заметила, что шла на собеседование (первое за более чем 10 лет) и вообще не боялась. Думала меня там заклинит от страха, но нет, общалась на равных, ещё шутила там что-то.
Вот подозреваю, что удобного работника из меня теперь не получится.