Пліснявілий сир• 11 января 2024
Какая куртка лучше на весну?
Первая коротковата конечно, но нравится) Вторая сомнения что нет капюшона, я не люблю куртки без них. Или искать дальше?
Гола з конопель• 11 января 2024
я б искала дальше. первая короткая, во второй ворот не нравится
Кринжова баба• 11 января 2024
У вас широкие бедра, ищите курточку, которая будет их прикрывать.
Сусідка зверху• 11 января 2024
Но, надо автору отдать должное, по сравнению с той, что висит на крючке, то второй вариант шикарный.
ГонУрова дівка• 11 января 2024
Первая короткая, у второй воротник черти шо. Как будто шеи и нет. Ищите дальше
Коленная ложечка• 11 января 2024
Жіночко, Ви себе з дзеркалі не бачите чи що?
Якійсь жіночі, двом жіночкам не сподобався мій коментар
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2024
Ответ дляОсьминожко
На весну я бы скинула пару кг.
Ну то скиньте.
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляКринжова баба
Если вы посмотрите на фото, то увидите какая у меня длинная куртка, я же не бабка ходить в длинном, хочу и укороченный вариант светлый.
Не пью, не курю• 11 января 2024
Занятные вы куртки на весну ищете. На Аляске, что ли, весна?
Фасон: либо будет холодно в попу, либо жарко в подмышки.
Кринжова баба• 11 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Я же вам не говорю брать по колено! Хотеть можно, что угодно. Но вещи не должны подчеркивать ваши недостатки. С такими бедрами и лосины носить не стоит...
Непогодка• 11 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
И?
Короткая куртка ещё больше подчеркивает недостатки
А я з косою• 11 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Автор, первая -очень короткая. Она вообще бессмысленная - тепло будет только плечам.
Вторая - без капюшона точно нет.
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Я хочу именно светлую, а таких очень мало, только то что на фото или совсем белые.
А я з косою• 11 января 2024
Ответ дляКринжова баба
Отличные бедра. Автор хоть на женщину похожа.
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляКринжова баба
Это не лосины, это штаны на меху. У меня бедра всегда такие, фигура груша, верх худой.
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляНепогодка
Какие недостатки?
Не пью, не курю• 11 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
А что в ней весеннего?
А я з косою• 11 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Автор, а посмотрите в Хаус. Вот такая - попу прикроет и капюшон
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляKusalochka
Нормальная, просто вся одежда ужасная
Ну какая есть, извените) Сейчас зима и я одеваюсь максимально тепло и не красиво как бы вам хотелось.
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляА я з косою
Спасибо, посмотрю.
Сусідка зверху• 11 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Отличная фигура, по мнению советчиц, то все должны выглядеть, как анорексички. Из этих двух, берите вторую.