Страхованная• 11 января 2024

Начальниця постійно наголошує, що я дуже спокійна, і робить це при всіх.

Сама по собі, я тиха, безконфліктна, не люблю тріпатись з пустого порожнє. І вона мене часто порівнює мене з іншою колегою. Каже, що я меланхолік за темпераментом, що жінка має бути емоційною, а не такою як я. Каже: "а от вона не мовчала би так як ти, вона жінка вогонь" , ,або як вона пожартувала типу один раз при всіх, "аби в офісі була пожежа, ти б зі стаканчиком ходила б поливала воду". Каже, що зі своїм тихим характером я не уживусь з майбутньою свекрухою. Інколи я себе картаю за це все, що я не можу нікому рота закрити, що через те, що я така тихоня, сіра мишка, я страждала в школі, в універі, і зараз, на роботі. На роботі ніхто мене не цькує, як в шкільні роки, тут всі люди дорослі, адекватні, спілкуємось норм, жартуємо, але ці її слова принижують мене
Тролю як можу• 11 января 2024
Так нах громко , при всех и со всей экспрессией пошлите ее.)))
Бабулька• 11 января 2024
Вампірша, хоче поживитися вашою реакцією
волосатое стекло• 11 января 2024
Буллинг
Да, я блондинка!• 11 января 2024
Ваше особисте життя не стосується вашого керівництва. Вас принижують, причому публічно
Цветов Мне срочно• 11 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Медленно, четко и по слогам - пош-ла на й-ух
nana-mk• 11 января 2024
Головне розумійте, це не про вас, це про неї. Проблеми не в вас , а в неї. З невихованістю в першу чергу . Скажіть їй, що вам цікаво чому її це так хвилює ?
из желе я• 11 января 2024
Говорите ей каждый раз - спасибо за комплимент
КликОЛЬКА• 11 января 2024
Ответ дляnana-mk
Многие начальницы крокодилицы по характеру и специально ищут себе жерт-сотрудников, которые боятся что то ответить против. Я уверенна, что дай этой начальнице такого же крокодилистого сотрудника, как она сама, то долго бы он не удержался
Невісточка ж• 11 января 2024
Дура какая-то. Это типичный буллинг, видимо отрывается на вас, после личных проблем. Вот так об этом и думайте: муж сегодня её сукой назвал, так она пришла хрень нести про меня, что бы лучше себя почувствовать. А лучше не думать, а сказать хотя бы разок.
Банка з медом• 11 января 2024
Пошлите ее громко при всех нахер.
Регионщица• 11 января 2024
Вибачте, а може ви і в роботі ніяка, от вона вам і заходе з далеку. Безініціативна і байдужа.
Банка з медом• 11 января 2024
Я когда-то работала в женском коллективе, то там ежедневно перемывали всем кости, разговоры примитивные, на уровне кто чем посрал и отрыгнул с утра.
Я в них никогда не участвовала, мне было не интересно, не теряла времени.
Со всеми была приветлива, делала свою работу, но кто чем посрал не обсуждала с коллегами.
Когда увольнялась, меня тоже упрекнули что я малословна.
Смешно)))
Anonimka ya• 11 января 2024
Автор, она нашла жертву для поднятия своей ущербной самооценки. Если Вы не хотите потерять работу, то поработайте над тем, чтоб научиться не обращать на это внимание.
Со временем она переключится на кого-то или что-то другое.
Бабулька• 11 января 2024
Я б побалакала з нею наодинці і спитала чи влаштовує її моя робота нехай вискажеться
Я теж спокійно себе веду, кажуть в тебе сталеві нерви, а я просто знаю що якщо вискажкся то це буде не дуже приємно оточуючим)
Докладальниця• 11 января 2024
автор, это ваша кармическая задача.
перестать быть мямлей
Тётя Хрюша• 11 января 2024
Перша кому ви маєте закрити рота - ця начальниця.

Ваша робота - робити роботу і ладити з іншими. Все інше - нікого не **бе
ЯсноВидящая• 11 января 2024
Если не можете дать отпор - отшучивайтесь. У меня есть коллега , которая делает все правильно, но очень медленно. И когда шеф ее этим попрекает, что мол, ты никогда не торопишься, как так можно, нужно быстро все делать - она ему говорит ’Вот вы знаете что черепаха никуда не спешит и живёт 300 лет, а гепард - всего три года’
Anonimka ya• 11 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Смешно)))
Я тоже держусь отдельно от ’коллектива’. Мне так комфортно.
Во время работы общаться некогда, а в обеденный перерыв я хочу спокойно поесть одна, а не слушать их бред.
Когда то начальница пыталась мне сказать, чтоб я не замыкалась в себе, а общалась со всеми , но видимо мой взгляд показал ей, что я этого делать не буду. Вопрос больше не поднимался.
Айболитная• 11 января 2024
Ответ дляРегионщица
І що, якщо людина народилася меланхоліком їй покінчити з собою не працювати, а за що жити, темперамент це не те що можна обрати і змінити
автор Страхованная • 11 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Вона людина нормальна, адекватна, як треба відпустить, допоможе, дасть пораду. Просто те, що вона таке каже про мене це якось не по собі
автор Страхованная • 11 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
В неї немає чоловіка, вони розведені, вона з дочкою на зйомній квартирі
автор Страхованная • 11 января 2024
Ответ дляРегионщица
Роботу я свою виконую, вона сама хвалила неодноразово. Вона робить акцент на особисті риси характеру
автор Страхованная • 11 января 2024
Ответ дляДокладальниця
автор, это ваша кармическая задача.
перестать быть мямлей
Типу життя мені підкидає подібні ситуації, щоб я реагувала?
Ухахайкина• 11 января 2024
Меня шеф Марией Терезой начал называть, потому что я всех защищаю и всех жалею. Через месяц уволил.
Veronika_100k• 11 января 2024
Вежливо её каждый раз спрашиваете: ’Свинина Афанасьева, с какой целью вы это говорите?’. Начнет мычать невпопад - задаете вопрос повторно. И так каждый раз.
Такие вопросы возвращают пассивно-агрессивных с небес на землю. Ваши границы никто не отстоит, кроме вас.
Veronika_100k• 11 января 2024
Ответ дляСтрахованная
Да. И повторяться эти ситуации будут до тех пор, пока не научитесь отстаивать себя.
ПлакалаВАвто• 11 января 2024
Задайте їй питання, як це шкодить роботі?
Ця лахудра, може самореалізуватись тільки за рахунок адекватних працівників? Бо вашій колезі певно, яка вирве їй язика і вставить в дупу, вона слова не скаже.
ПлакалаВАвто• 11 января 2024
Ответ дляVeronika_100k
Комент супер! Але я ржу зі свинини
Банка з медом• 11 января 2024
Ответ дляVeronika_100k
Свинина...)))
Надо запомнить
Докладальниця• 11 января 2024
Ответ дляСтрахованная
так