Запароленое одеяло• 11 января 2024
Пытаюсь похудеть но хочется сладкого
Какие сладости можно при похудении. Понятно что в ограниченных количествах. Можно ли чернослив,курага в шоколаде?
Любви вам!• 11 января 2024
все можно, но не больше 20 грамм в день, если у вас есть сила воли не съесть килограмм, то почему бы и нет
Ку-кусик• 11 января 2024
Пару фініків, вони солодющі.
Я перед весіллям колись все літо тільки фініки їла до чаю. На пару кг схудла
Роза в вазі• 11 января 2024
Там надо бад пить (врачи рекомендуют) чтобы на сладкое не тянуло.. в разделе советы гинекологов на Ютубе есть лекции.. тогда на углеводы не тянет или тянет слабее в разы..
БЦАшка• 11 января 2024
З´їже півфрукту живого якогось з чайком, і вітаміни і калорій менше ніж в тій курагі
Скоро_вчера• 11 января 2024
Делала недавно желе из тыквы, оч вкусно и полезно) блендрнуть отваренную тыкву, желатин и в холодильник. Можно немного меда добавить
Запароленое одеяло
• 11 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
О нужно попробовать. Я запела тыкву, кушаю.
Гарні диньки• 11 января 2024
Есть шоколад на стевии, можно готовить сладости с сахарозаменителями (эритритол, сукралоза, стевия), рецептов в интернете полно. белую муку не употреблять.
Синиця у спідниці• 11 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Выкиньте, и посмотрите содержание углеводов и ее гликемический индекс
пьЯНА• 11 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Идите съешьте куриную грудку, от голода и недостатка углеводов вы злая. Есть овощи, самые разные, можно и нужно. Тыква - очень полезный продукт.