Бізешка• 12 января 2024
Світ зійшов з розуму. США та Британія готуються в найближчі години розпочати
Війну проти Хуситів. В Ємені вже розпочалась мобілізація. А прем´єр Британії добрив нанесення ударів по Ємені
Осьминожко• 12 января 2024
Подскажите туповатому осминожке, причем тут Йемен? Он же возле Саудовской Аравии и в конфликте Израиля и Палестины не фигурирует. С какого ананаса атака на Йемен?
МиссКаприз• 12 января 2024
Ответ дляОсьминожко
У них гражданская война с незапамятных времен. США и Англия выступают на стороне правительства, а Иран на стороне террористов
МиссКаприз• 12 января 2024
Ответ дляКатруська
Я под винишком, кто-то может в крации без истерии объяснить?)
Хуситы (или как там их, которые повстанцы) выпустили по британскому кораблю кучу дронов и ракет.