А Я Самая Самая• 12 января 2024
Сиджу, досі відходжу від шоку. Була на побаченні
Чоловік ніби цікавий, жартував. Попереписувались і пішли гуляти після роботи, обоє працюємо до 17.
Зустрілись: він постійно мовчить. Я і так, і сяк намагаюсь розмову зав‘язати - ні в яку. Нічого не питає, просто мовчить. Потім перериває мене і каже: ‚ну з тобою немає про що поговорити, ти нецікава‘.
Йдемо далі, починає валити сніг, стає холодніше, діло йде до ночі. Пропоную зайти в кав‘ярню. Ні в яку. Підходимо до будочок , там де продають каву. Беру собі питаю чи буде він щось - мовчить. Не бере. Йду, п‘ю. Кажу ‚взагалі-то дамам ніби-то каву пропонують джентельмени‘, у відповідь чую ‚а ти що, шл*ха? За щось ходиш гуляти?‘
Промовчала, йдемо, вже холодно. Потім сказала що замерзла, він промовчав і ми розійшлись по домам. Більше не пише
Шкода, по переписці був адекватним..але від нього віяло дикою агресією, ніби я його дуже дратую…і як тепер довіряти перепискам? Там прямо джентельмен був
Некомильфо• 12 января 2024
Может у него типа хобби, чтоб девушку зацепить и потом обломать.Ловит кайф, что она не понимает что не так и гробит свою самооценку...
Забейте.
аромат Жука• 12 января 2024
После слов «ти не цікава» нужно было уже уходить. Психопат вам попался, чего тут думать и переживать, а это реальный диагноз. Вы встретились с больным человеком, хорошо, что в людном месте. Заблокируйте его везде и будьте осторожны.
неДоПриличий• 12 января 2024
Джекіл і хайд якийсь, добре що не стримався і одразу показав обличчя, і оте все про поганий настрій - одразу прощатися, бо в нормальної людини настрій стабільний завжди
Ответ дляМалявка ще та
Після , ти що шл*ха, полила би його тією кавою, і нехай поліція, якщо щось розбирається, ще й повістку отримає пі**р.
Мені цікаво Ви самі слідуєте власним порадам?
По темі видно, що чоловік хамло та неадекват. Вона вилить на нього каву, а він буде чемно витиратися хустинкою і каятися? Чи у відповідь зламає автору ніс? Поліція його то забере, але чи їй від цього буде легше.
Жінці потрібно було піти пімля слів ’ти нецікава’, а не доводити ситуацію до маразму.
Неробименінерви• 12 января 2024
Самооценка на уровне половой тряпки
Вам вообще лучше на сайтах знакомств не сидеть, вцепитесь в любого неадеквата, кто сам не отстранится, и всю жизнь себе изгадите
Голова колгоспу• 12 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
Тоді поясніть автору: чому як переписувалися - була цікава, а як зустрілися - ні.
бо побачив автора наживо. Не сподобалась, але було простіше сказати, що говорити нема про що.
Застряла• 12 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так, і він був адекватним повністю
Знаєте, це як їсти ложками давно скисший борщ, бо 2 дні тому він же був смачний. А те що зараз тхне та живіт крутить, то таке, позавчора смачний же був
ПП-шница• 12 января 2024
Ви йому одразу не сподобалися, Авторка
Він не знав як від вас здихатися, щоб не образити
Каляка маляка• 12 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Просто по переписці все було нормально
Не понравились
Рятівник Малібу• 12 января 2024
В данной ситуации вы выглядите более странной, чем он.
Он вам прямо сказал, что вы ему не интересна!
ФруктЕщеТот• 12 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Думала може настрій поганий чи він соромиться
Вам откровенно хамят, а вы находите этому оправдания и идете дальше
Чтобы получить от хама очередную порцию хамства
Бутерброд и я• 12 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Я хотіла щоб він пояснив свою думку і поведінку , вибачився
Це дорога в нікуди. Я теж по молодості намагалась в усяких упирів шукати сенс їхньої поведінки та глибину душі, і лише з віком до мене дійшло. У мужиків немає ніякої тонкої душевної організації як у жінок. Вони примітивні, всі. Їх цікавить лише секс та їжа. Все інше це вже в межах виховання та культури, але інтелігентних дуже мало. І насправді не варто в них шукати того, чого там немає і не було.
А Я Самая Самая
• 12 января 2024
Ответ дляПП-шница
Ви йому одразу не сподобалися, Авторка
Думаєте він старався мене не образити?
Серйозно?
Госпожа_тамагочи• 12 января 2024
Я б після слів-ти не цікава, ще сумочкою по голові надавала б і пішла додому, а не вигулювала його, як песика дві години.
Телячі ніжноСті• 12 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так, і він був адекватним повністю
а переписка была типа - привет, что делаешь? пойдем вечером на кофе?) Это даже человек с у.о может написать)
талый снег• 12 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Меняйте фильтры свиданий) база вопросов, имеющих для вас ключевое значение - сразу в переписке проговаривается. Начиная от банального ’куда мы идем на свидании и что делаем’ и заканчивая основными важными ценностями (дети, брак, быт, деньги) - кто, что, как, когда, зачем и почему.
Обязательный созвон на полчаса-час хотя-бы раз, чтоб понять манеру общения и коннектится ли диалог, чтоб не было такого как при встрече, что он молчит.
Ну фото без фильтров обязательно обменяться где-то в телеге, даже если на СЗ они с фильтрами как ’витрина’ профиля, чтоб не было ни для кого ’сюрпризов’ при встрече.
С таким исходником, провальных свиданий просто 0. Вот просто поверьте на слово😅 а лучше проверьте.
До того как познакомилась с мужем на СЗ, мне пару десятков мужиков сказали что я ’душная и не трушная’, но свидания, если до них доходило - были всегда отличными, просто как-то не то все было) с мужем все совпало идеально.
Не стесняйтесь четко давать понять чего вы хотите, оговаривать конкретно план свидания. Если бы вы с ним поговорили про будущее свидание и отношение к деньгам ДО встречи, поговорили бы по телефону разок - вы бы поняли, что это чепушило какое-то невнятное и что он женщину за кофе шлю считает - вы бы тоже поняли легко по разговору, задав пару вопросов о его отношении к бывшей, например (всегда очень показательно на примере бывшей наличие сексизма) и тд и тп.
Девочки, прислушайтесь, все! Очень адекватный подход!
Телячі ніжноСті• 12 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
ага конечно, а кто все те великие поэты и писатели?) режиссеры, художники? большинство мужчин! Они умеют глубоко чувствовать, они из-за нас из окна сигают, а мы поплакали и дальше пошли
Телячі ніжноСті• 12 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
конечно! А не просто тупо о погоде поболтали - он адекватный))
ФруктЕщеТот• 12 января 2024
Ответ дляПП-шница
Ви йому одразу не сподобалися, Авторка
Это не тот случай. Он 2часа топтался и намеренно обижал и унижал
Ганцю в кєдах• 12 января 2024
Вы ему вживую сразу не понравились. Может, ожидал по переписке несколько иную барышню. Просто не знал, как сразу отвязаться. А вы ещё и напористая оказались.
Ms. Скромность• 12 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Після ’нецікава’ ви ще чогось вичікували і тупо не йшли додому? Чекали, шоб він на вас валянком кинув?
троль новачок на такому не зупиняється ,молоде-зелене тільки практикується.
Тишком_нишком• 12 января 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Она получила урок. Возможно, сделает выводы.
Тишком_нишком• 12 января 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Надо было фото обмениваться
ФруктЕщеТот• 12 января 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Я как то загорала на пляже, рядом 2 парня. Один учил другого - назначаешь свиданья с разницей в 40мин, 3-4 места рядом. Пол часа, и все, говоришь, работа, срочно и свалил...
Дева Мария• 12 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ми гуляли години 2
Как вы такая терпеливая еще не замужем ? ))
Пускаю бісики• 12 января 2024
Я думаю вы просто ему не понравились, поэтому он так и вел себя. Мужчина который заинтересован в женщине никогда так не поведет себя
Силиконочка• 12 января 2024
Автор, на кожну кострульку є своя кришечка. Мені так бабуля казала.
Не беріть дурного в голову, а важкого в руки.
Ви просто візуально йому не сподобались з першого погляду, уявляв вас іншою. Це не значить, що ви погана, просто це не ваше.
Ви ж знаєте метод з написанням листа бажання про свого мужчину?