А Я Самая Самая• 12 января 2024
Сиджу, досі відходжу від шоку. Була на побаченні
Чоловік ніби цікавий, жартував. Попереписувались і пішли гуляти після роботи, обоє працюємо до 17.
Зустрілись: він постійно мовчить. Я і так, і сяк намагаюсь розмову зав‘язати - ні в яку. Нічого не питає, просто мовчить. Потім перериває мене і каже: ‚ну з тобою немає про що поговорити, ти нецікава‘.
Йдемо далі, починає валити сніг, стає холодніше, діло йде до ночі. Пропоную зайти в кав‘ярню. Ні в яку. Підходимо до будочок , там де продають каву. Беру собі питаю чи буде він щось - мовчить. Не бере. Йду, п‘ю. Кажу ‚взагалі-то дамам ніби-то каву пропонують джентельмени‘, у відповідь чую ‚а ти що, шл*ха? За щось ходиш гуляти?‘
Промовчала, йдемо, вже холодно. Потім сказала що замерзла, він промовчав і ми розійшлись по домам. Більше не пише
Шкода, по переписці був адекватним..але від нього віяло дикою агресією, ніби я його дуже дратую…і як тепер довіряти перепискам? Там прямо джентельмен був
буреЛОМКА• 12 января 2024
Скорее всего вы ему внешне не понравились(что там можно увидеть сквозь снег вопрос). Многие мужчины, особенно молодые, просто неадекватно себя ведут, когда видят ожидания реальность. Причем вы можете быть даже красивее, чем на фото. Он хамло, жадный, тупой и мерзкий. Никогда не тратьте на таких свое время.
буреЛОМКА• 12 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так, і він був адекватним повністю
Он притворялся или переписывался кто-то другой
Виннипуховна• 12 января 2024
Ответ дляD_A_V
а я не люблю переписки - я давно понял, что там пишут ерунду ( часто манипуляционные игры) - только реальные встречи все проясняют
Точно! Тут даже отзыв от реальной встречи с Вами от советчицы был
Больше никто не рискнёт после него
Ответ дляВиннипуховна
Больше никто не рискнёт после него
та то ложь была 🤣
я читал- там с разных историй моих тут о разных негативных моментах у женщин собрали в мой образ и отзеркалили и еще немного приплюсанули к тому:))
буреЛОМКА• 12 января 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Молодой, высокий.
Стильный - скорее да. Ухоженный, идеально выберет, поглажен, нормальная причёска.
Ногти нормально подстрижены, видно что сам делал, но нормально.
Спортивный - не пузатый.
Вот мне теперь тоже интересно, как решился.
Спортивный - не пузатый.
Наверное аниме пересмотрел или любимых реперов
Tayano4ka_Tayano4ka• 12 января 2024
’Потім перериває мене і каже: ‚ну з тобою немає про що поговорити, ти нецікава‘.’ — після цього я б вже закінчила побачення. Якщо мене принижують з перших хвилин реального знайомства, то про що далі говорити?!
ХикориДикори• 12 января 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Це означає «дратуєш», «бісиш». Тригер - це подразник.
Это если бы он сказал ’ты меня тригеришь’. А он сказал - НЕ тригеришь. То есть не цепляешь.
А Я Самая Самая
• 12 января 2024
Ответ дляБадабум
В мене теж був Максим, Киев
Я сиділа отморожена на побаченні, бо мені подобався інший😂
А Максим плясав весь вечір навколо мене- може кави? Може ти голодна? Може солодкого? Може тобі холодно? 😂
Робіть висновки
А скільки вашому? Дуже смішно буде, якщо це був він(
Виннипуховна• 12 января 2024
Ответ дляD_A_V
та то ложь была 🤣
Ну канэшно. Всё наглая лош и чюш!
Luxurygirl• 12 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так, і він був адекватним повністю
Адекватный мужчина приглашает на первую встречу куда-то и спрашивает куда вы хотите а не вот это….
Виннипуховна• 12 января 2024
Ответ дляD_A_V
отстань
Та кому ты нужен, чтоб к тебе приставать
Сам на мамском форуме липучка еще та.
Еще и хамло оказывается.
Сам на мамском форуме липучка еще та.
Еще и хамло оказывается.
Хтомолодець? Я!• 12 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
А вы расстроились что не пишет?
Ппц, я б после первой фразы бежала, а вы упорная, еще и кофе ему предлагали
Секаса очень хотелось)))
Бадабум• 12 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Десь за 45))
Не засмучуйтесь🌺🌺🌺
Буде і на вашій вулиці гарний кавалер😉
Але зробіть виводи- давать і відноситись рівно настільки, наскільки до вас.. не цікава, то і йдіть пити каву з подружками🤗
Не говоріть багато і не старайтеся !! сподобатись, мовчіть і посміхайтеся)) хай він старається, придумує ВАМ ДОГОДИТИ І СПОДОБАТИСЬ
Не засмучуйтесь🌺🌺🌺
Буде і на вашій вулиці гарний кавалер😉
Угги_в_горошек• 12 января 2024
Ответ дляХикориДикори
А точно, дякую, що виправили
А Я Самая Самая
• 12 января 2024
Ответ дляБадабум
Десь за 45))
Не засмучуйтесь🌺🌺🌺
Буде і на вашій вулиці гарний кавалер😉
Не засмучуйтесь🌺🌺🌺
Буде і на вашій вулиці гарний кавалер😉
Дякую дуже ☺️
Ваша прЭлесть• 12 января 2024
Ответ дляталый снег
Девочки, прислушайтесь, все! Очень адекватный подход!
Спасибо❤
Чеширская кошечка• 12 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так, і він був адекватним повністю
Киньте хоч декілька скрінів переписки, щоб розуміти чи то ваше бачення адекватності, чи загальноприйняте.
Анонім Перший• 12 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Я хотіла щоб він пояснив свою думку і поведінку , вибачився
может был и прав..судя по вашему ответу и поведению
А Я Самая Самая
• 12 января 2024
Ответ дляАнонім Перший
Что был прав?
Кукарикуууууу• 12 января 2024
Та Вы быстро ушли.
Надо было подождать пока он плюнет Вам в лицо.
А потом сели бы страдать здесь ’почему он мне не пишет’
Майструю крила• 12 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Говорите, что там мог увидеть сквозь снег, ну вот что пришло на ум 😀
75В• 12 января 2024
Вы сразу ему не понравились. Зачем он с вами ходил непонятно. Воспитание не позволило просто развернуться и уйти
дама_из_декрета• 12 января 2024
Есть у меня предположение, что ваша аватарка отличалась от реальности. И он психанул когда вас увидел. Может такое быть, автор?