❗️Сьогоднішня ніч в Україні стала найспокійнішою за останній час, – Ігнат
«Ця ніч, мабуть, була найспокійнішою за останній час. Не бачив ще таких довідок, які власне отримують, щоб формувати якісь зведення ранкові. Сьогодні не було жодного літального апарата чи жодного засобу повітряного нападу по території країни протягом ночі», – розповів речник Повітряних сил.
Ответ дляolkaig
типа да)))
И как может астрология точно предсказывать просчитывать удары ракетные. 🤷♀️
Вообще на всяких таких спрос сейчас, уже вспоминала слом эпох - 90 е, и как наши образованные родители, что ходили в школу и институты заряжали воду у тв.
Когда смещение вектора в веры неизведанное на базе поиска решений мозга в непредвиденных обстоятельствах. Мозг с примитивных времен- ищет решение, если не понимает, то начинает объяснять потусторонним. Мозгу так проще - высшие силы, силы природы. Вот оно объяснение и можно в ракушку,
Ответ дляLudaSHS
Конечно, люди не от хорошей жизни эту мурню слушают/читают. Так же и вера работает. Каждый себя поддерживает разными способами чтоб не впадать в жесткое уныние.
Ответ дляLudaSHS
У нас тттт
Кстати новость с рф.
Охохохо)
Ой помню как в прошлом году ватные патриоты мне пророчили в комментариях, как я замёрзшие уши своих мертвых родных буду грызть, чтобы с голоду-холоду не сдохнуть и умолять пожалеть нас, ведь они нам армагеддон устроят генералом морозом
думаю теперь тоже вспоминают, но есть ньюанс...
Ответ дляRrroxy
Охохохо)
Вчера смотрела передачу, как русня замерзает , отопления нет, греются бутылочками. И это в подмосковье. Бальзам на душу прям. )
Ответ дляRrroxy
Охохохо)
Я больше ’ волнуюсь’ за трубы в предприятиях впк, в белгороде, омске, подмосковье ( где был патронный завод’ - они того - лопали.
И как обсерватория по ядереой слежке у них замерзла.
Надеюсь везде замерзне и все полопает.
И вообще зачем им тепло и жить? И куры... все на войну
Надеюсь везде замерзне и все полопает.
Ответ дляLudaSHS
Надеюсь везде замерзне и все полопает.
Они уже признали, что починка 5 метров трубы к примеру ничего не гарантирует, так как там километры(!) такого старого г.. ’и во всём виноват совок!’
Ответ дляRrroxy
Охохохо)
Мало того
Они писали что нам с трудовыми ресурсами труба, а самим вон с кении наняли первые 10000 чел, работать.
Копирую
’- В Россию завезут 10 тысяч рабочих из Кении, чтобы закрыть кадровый голод
Первые десять тысяч рабочих с черного континента прибудут в Россию из Кении, сообщил официальный представитель Государственной палаты страны Хусейн Мохамед.
Он не уточнил, в какой отрасли будут работать кенийцы’.
Копирую
Ответ дляLudaSHS
Мало того
Копирую
Ответ дляRrroxy
Да
Для курей нет заграничных антибиотиков, а неиу - нету яиц и курятины. Или дефицит
А тут ’В Москві запровадили графік відключения електрики. Суцільний колапс в комунальній сфері не тільки в столиці, а й за межами МКАД, особливо - в маленьких містах.
Справа в тім, що їхні мережі були розраховані на схеми постачання європейського обладнання, запчастин і різного роду фетішів, а тут раптом - санкції: датчики Simens, Basf та інших пристойних західних виробників, вже недоступні 🤷♀️
Отже, старі прилади сконали, а нових нема.’
Ответ дляRrroxy
Охохохо)
Добавлю к посту выше.
И смотрите у них не хватает импортных запчастей для труб/ систем тепловой сети. До 31 марта будут отключения .
И не хватает для пищевой промышленности тех кормов с антибиотиками и гормонами. Санкции.
Т е они нашли обход через прокладки страны для военки, чтоб клепать ракеты и оружие. а на людей - плевать.
Это помимо того, что пассажирским самолетам требуется ремонт, и было уже 15 аварий.
Мелочи, хочется много и чтоб руки отсохли клепать военку, но вот так оно работают, импортозамещение у них.
Ответ дляLudaSHS
Да
Ооо, неужели массово электроника начала импортоубиваться! Я оч ждала именно этого периода, т.к. дальше будет интереснее, когда самый простой люд, плюющийся и тыкающий факи на санкции, вдруг почувствует всю прелесть жизни без ’гнилого западного навязывания комфорта и стиля жизни’, а китайский хозяин будет перед носом дразнить условной стиралкой за четверть тайги
Гики страны же смиренно принимают обречение:
Процессор новый русской мысли
Произведен тайваньской фирмой
Триумфы в воздухе зависли
Прорыв наш оказался ширмой
И больше нет процессоров в России
И нет машин, нет даже поездов
Только война, о ней мы не просили
И неизвестность будет - сто пудов...
Отакот.
Не священная уже, и не сво🤷♀️
Процессор новый русской мысли
Произведен тайваньской фирмой
Триумфы в воздухе зависли
Прорыв наш оказался ширмой
И больше нет процессоров в России
И нет машин, нет даже поездов
Только война, о ней мы не просили
И неизвестность будет - сто пудов...
Отакот.
Не священная уже, и не сво🤷♀️
Wendy Rhoades• 12 января 2024
Ответ дляDumky
А вчора сперечались, що мала бути страшна. Що в телеграмах попереджали про обстріли. Що ясновидці бачили, що треба бути обережними
наваляли они в штаны, когда США начали бомбить Йемен)
Ответ дляLudaSHS
Мало того
Копирую
З Кенії? У підмацковні морози???