Реанимация• 12 января 2024

Что купить на 10 тысяч?

Девочки,дайте идеи. Есть бюджет на 10 тысяч. Что можно купить базового?я сейчас в декрете. Это подарок. Деньги хранить не хочу. Хотела сумку,но не знаю какую,чтобы фирменная,для ювелирки нормальной сумма маленькая, думала что то может качественное из бижутерии. Вообще в голову ничего не идет. Хотела сумку Коуч,но они дорогие. Пандору как то не хочется брать .
Прагматик флегма• 12 января 2024
купите доллары)

Like-995b• 12 января 2024
Зубы полечить)
Аноним ФЕЯ• 12 января 2024
Ответ дляПрагматик флегма
купите доллары)
Найкраще)
Moon shine• 12 января 2024
евро,доллары. вон по 50 грн прогнозируют доллар- в 2 этапа
Иванка Бур• 12 января 2024
доллары
вы сами не знаете что хотите и сумма для вас существенная, иначе не спрашивали бы
Домовенок Кузя• 12 января 2024
Секс машину
Аноним ФЕЯ• 12 января 2024
Ответ дляLike-995b
Зубы полечить)
Це щось подібне у мене вийшло. Чоловік оплатив МРТ і сказав, що це подарунок на НР. Називається, подарунки після 35 вже не ті))
Мальдивирую• 12 января 2024
откуда мы знаем, что Вам надо? я бы купила 2 крана в дом, розетки починила и микроволновку)
Карапулька• 12 января 2024
Нащо їх витрачати у декреті? Я б теж в заначку поклала. Якщо покупки, то сумка або взуття. Або гарний верхній одяг. Може, комплект білизни класний. Але я вже 3 роки онлайн працюю, тому речей купую дуже мало. Не знаю, куди це все носити. Мені багато вже не треба. Єдине, що ювелірку дорогу купила, але ж то на роки покупка. І вона мене, правда, радує. Біжутерію не ношу

Видна міленіалка• 12 января 2024
Я бы купила зимнее пальто и зимние ботинки. В этом году донашиваю старое.
А что нужно Вам?)
Like-995b• 12 января 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та це чудові подарунки)
автор Реанимация • 12 января 2024
Ответ дляПрагматик флегма
купите доллары)
Не хочу,хочу память,вещь,нет нужды менять
автор Реанимация • 12 января 2024
Ответ дляLike-995b
Зубы полечить)
С этим все в порядке)
Like-995b• 12 января 2024
Ответ дляРеанимация
С этим все в порядке)
Тогда гуд)
Иванка Бур• 12 января 2024
Ответ дляРеанимация
как это нет нужды, если сумка коач для вас дорого
Natalia505• 12 января 2024
Курс масажа пройдіть. Здоров´я зараз недешеве.
Безпорадна Кроко• 12 января 2024
Ответ дляLike-995b
Зубы полечить)
Мало)
автор Реанимация • 12 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А что нужно Вам?)
Хотела сумку или украшения. Но достойные сумки почему то куда дороже 10к)
автор Реанимация • 12 января 2024
Ответ дляNatalia505
Это отдельно делаю)это просто деньги на покупку,а не на ремонты,массажи и тп)

Безпорадна Кроко• 12 января 2024
Ответ дляРеанимация
С этим все в порядке)
Косметолог?
Дама_с_караваем• 12 января 2024
Ответ дляРеанимация
У советчиц смотрю одна мечта - зубы или доллары😄
автор Реанимация • 12 января 2024
Ответ дляИванка Бур
Доллары в таком количестве меня не спасут)это заботы мужа)просто сумма на что то приятное)
Natalia505• 12 января 2024
Ответ дляМальдивирую
Розетки ремонтувати немає сенсу, їх треба міняти з роками. Крани ловила акційні, європейські і дуже непогані взяла.
Безпорадна Кроко• 12 января 2024
Ответ дляРеанимация
В інтетопі полно по 3-6 тисяч
Томі,валетіно і інші
Незламна• 12 января 2024
как раз на сумку коач хватит, если самостоятельно заказать, еще и сдача останется
автор Реанимация • 12 января 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Косметолог?
На это отдельно деньги есть
Поддакиваю иногДА• 12 января 2024
Ответ дляМальдивирую
Я б морозилку відремонтувала в холодильнику, а так кожні два тижні витягаю товстий шар льоду
автор Реанимация • 12 января 2024
Ответ дляНезламна
Я не умею(
наКоблучках• 12 января 2024
Долар по 50 прогнозують? От блін.
А по темі- вибирайте враження! Політайте в аеротрубі, верхова їзда, мотоцикли, купа всього...шмаття викинете потім, а емоції, спогади залишаться🥰
Like-995b• 12 января 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мало)
Ну осмотр+ чистка ))