natalka.poltavka7• 20 февраля 2014
что с банками банкоматы пустые. может стоит забрать вклады и хранить денежку д
Ответ дляmodnayasemya
пишу это сообщение уже в 3 теме))) девочки, не паникуйте) только что не поленилась - опять ходила в банк - очереди к банкоматам километровые, деньги выдаются. рядом банкоматы Аваля - то же самое, банкоматы работают, люди получают деньги. знакомая работает в Привате г. Кировоград - нет никаких блокировок у них, если банкомат не выдает деньги - просто не успевают пополнять, идет массовое снятие наличных. звонила мама, переспрашивала она у своей знакомой из Привата - тоже все нормально г. Прилуки Черниговская обл.
у моего отца в Брокбизнесбанке депозит в понедельник закончился, банк сумму на карточку перебросил, но в кассе не выдают!!! Банкомат выдал в первый день 3 тыс, во второй день 2900, а на третий день-2 тыс грн. Это нормально??? Если у человека вклад закончился и ему нужно срочно погасить долг, а денег банк не дает, что делать???
Ответ дляmodnayasemya
ну так пополнять не успевают, вводят ограничения.
Терминалы-да, согласна, их просто моментально вычищают. НО что делать если положили на депозит за два года заработанные всей семьей деньги? Депозит закончился. Банк должен выдать все деньги, но на карте установлен не фиксированный лимит. Нам эти деньги срочно нужны. Мы в долгах. Когда ложили деньги на депозит, то рассчитывали получить их именно через два месяца. А теперь что делать? Ладно досрочно не выдают, но почему не выдают деньги по окончании срока депозита???
irissska007• 21 февраля 2014
Ответ дляzaklepka
о брокбизнесе была масса тем - там проблемы начались раньше революции, с нынешней паникой это не связано.