natalka.poltavka7• 20 февраля 2014
что с банками банкоматы пустые. может стоит забрать вклады и хранить денежку д
AnjeLika81• 20 февраля 2014
Ялта- длинные очереди у банкоматов, народ бегает с выпучеными лазами, друг другу звонят....
magasin-internet• 20 февраля 2014
задержка авансов.люди поснимали после обеда опять будут полны.не сейте панику уважаемый автор
supervaizer• 20 февраля 2014
Ответ для_Catherina_
1001-ая тема.
+1000
уже надоело *Спасайте свои деньги..* или *ПРИВАТ не работает*.
Да подождите все установится и все будет ОК!!!
А если так: https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
то эта тема про депозиты сегодня восьмая!
Ответ дляLevskaya
может и стоит. я б сняла. меня лично живые деньги больше греют - тм более у нас 2-е малышей. не дай БОг болезнь. или еще что-то, машина у нас на ладан жышит...а потом как припечет - вдруг не будет денег в стране.
все верно, а еще лучше сразу в лес и в землянку с ими (деньгами) родимыми
Black White• 20 февраля 2014
У нас все ок,(Запорожье) в банкоматах есть деньги,счета не заморожены,супермаркеты принимают карты!
Не сейте панику)
_Catherina_• 20 февраля 2014
Ответ дляChehly
Счета уже заморожены, супермаркеты не принимают карты, ток наличку
откуда такая достоверная информация про заморозку счетов?
Илюшкина мама• 20 февраля 2014
Херсон- денег в терминалах нет,в которіх еще есть стоят по 300-400 человек в очереди,Магазині карточки не берут
modnayasemya• 20 февраля 2014
пишу это сообщение уже в 3 теме))) девочки, не паникуйте) только что не поленилась - опять ходила в банк - очереди к банкоматам километровые, деньги выдаются. рядом банкоматы Аваля - то же самое, банкоматы работают, люди получают деньги. знакомая работает в Привате г. Кировоград - нет никаких блокировок у них, если банкомат не выдает деньги - просто не успевают пополнять, идет массовое снятие наличных. звонила мама, переспрашивала она у своей знакомой из Привата - тоже все нормально г. Прилуки Черниговская обл.