Пишут что взяли в облогу. Живем относительно недалеко, как-то стремно. Расскажите кто ближе живет, кто что знает.
PANI.MARINKA• 20 февраля 2014
лятошинского спокойно на улице , но в кишене и все магазинах пустые прилавки и нигде нет хлеба. Километровые очереди по словам подруги в Мэтро и тоже пустые прилавки с крупами , консервами и т.п.
У меня свекровь пошла в Магеллан. Прийдет, узнаем. Но возле Кибцентра было много народа, на дороге. Они титушек не пускали в город (знакомая была там утром, рассказала). Что сейчас не знаю. Единственное троллейбусы в сторону Кибцентра не доезжают 4 остановки, водитель троллейбуса сказала, потому, что там все закрыто.
Ответ дляРинами
Свекровь пришла.
Магеллан в порядке, считают наши денежки.
Хлеба нет, все остальное разметает народ. Все голода боятся.
Ну и хорошо что все спокойно. А то кинули везде ’новость’. Я уже тоже стала поддаваться немного панике.
А хлеба нет - это ерунда. Главное чтобы все здоровы были.
Магелан - все спокойно, народа валом - делают выторг! РАДУЕТ!
Недавно (мин 30 назад) прошла колона майдановцев в сторону выезда с города - УДИВИЛО!
Выезд с Киева Одесская трасса - человек 150 (майдановцы) - проверяют авто, не пускают в город подорзрительные личности - РАДУЕТ!
Мы живем на Заболотного, заворушек нет. В Магеланне большие очереди, у банкоматов большие очереди. Фора на Глушкова вообще закрыта, магазины в Магелане торгующие золотом позакрывали, золото все убрали вообще. Возле метро в ларьках побиты стекла, но ларьки пустые. Не сейте лишний раз панику, все спокойно. Просто много народу и небывалый ажиотаж
Сковородка• 20 февраля 2014
муж только что вернулся с Киева. на одесской площади спокойно, на кп много людей, на въезд проверяют машины. заправится не смог с акаемгородка и до одесской трассы, машин на заправках полно. на трассе бензина полно, толкучки нет.
rita_margarita• 20 февраля 2014
Улица Заболотного. Только что сняла деньги в банкомате аваля возле почты и рассчиталась картой в аптеке на заболотного 48. На удивление!