OlenaMriya• 12 января 2024

Можно ли получить помощь высших сил прияйдя на кладбище и поухаживая за...

Можно ли получить помощь высших сил прияйдя на кладбище и поужаживая за брошеными молилками? Я серьезно
Lianaa_06• 12 января 2024
Если вы верите в высшее силы, то неужели вы считаете, что душа умершего сильнее воли Божьей? Если вы дошли до такого отчаяния, то лучше молитесь от всего сердца. И не забудьте поблагодарить, когда все наладится.

maggymys• 12 января 2024
Может лучше живым людям или животным помогать?
PmB• 12 января 2024
Вы прияйдя и на кладбище мертвых доведете
Erzebet• 12 января 2024
Что ж вам за помощь такая нужна, что вы к умершим идти собрались?
Катруська• 12 января 2024
Разве что они вам помогут боль в спине приобрести. Остальное маловероятно.
Аурелиа• 12 января 2024
якісь товарно-грошові відносини, я вам поприбираю, а ви мені допомогу))) почитайте про парі Паскаля це як раз ваш випадок
Lilian-nochka• 12 января 2024
Сколько вам платят за написание потока чехарды?)
Letruaa• 12 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Не розумію навіщо це пропускають