Белая и пушистая• 12 января 2024

Вот знаете, мне 26, а я больше не вижу что хорошего может произойти в моей жизни

Просто ... По всем фронтам
Апрель Ивановна• 12 января 2024
А у вас сейчас все настолько прекрасно? Что больше ничего уже не может улучшиться?
Викликаю на дебати• 12 января 2024
В смысле? Что помешает хорошему?
Верочка 100%• 12 января 2024
едьте в Германию
Стетоскопуло• 12 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
едьте в Германию
Это вы живете с мамой, бабушкой, и семьей сестры в одном доме?
Не їм після шостої• 12 января 2024
Это черная полоса
Просто Козя Я• 12 января 2024
А что у вас не так?
МадамОхмури• 12 января 2024
Мне 36.
Я ещё планирую замуж выйти, ребенка родить.
А в 26 даже не думала об этом))
Бронетапці• 12 января 2024
Верните мои 26 и я придумаю сама себе хорошее 😭
Стетоскопуло• 12 января 2024
Ответ дляПросто Козя Я
А что у вас не так?
Зять не захотел отдельно от семьи 500 грн скидывать на газовый котел
Лукава Кішка• 12 января 2024
Це тільки чверть життя. Мій самий кайфовий період з 30 почався.
Вірте в краще.
Ви вільна і молода я так розумію?
МадамОхмури• 12 января 2024
Ответ дляПросто Козя Я
А что у вас не так?
Может, замуж не берут)
МадамОхмури• 12 января 2024
Ответ дляБронетапці
Ага))) и мне))
Бронетапці• 12 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Мне 36.
А в 26 даже не думала об этом))
Ого что то вы подзадержались
Бася Фельдман• 12 января 2024
У вас взрослой жизни лет 5-7 - шо вы за этот миг могли такого уж насмотреться чтоб в дальнейшем ничего уже больше не видеть хорошего, рука-лицо)))
Все ещё будет, уныние - один из смертных грехов...
Да и Вы - в самом начале Жизни счетайте...
Верочка 100%• 12 января 2024
Ответ дляСтетоскопуло
увы, моя бабушка давно померла
Стетоскопуло• 12 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
увы, моя бабушка давно померла
То я автору, ссори
автор Белая и пушистая • 12 января 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
В смысле? Что помешает хорошему?
Жизнь.
Не вижу как мне все наладить или как прийти к жизни, которая меня устроит
автор Белая и пушистая • 12 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Это черная полоса
Она что-то уже 4 года не заканчивается (
Зажуженная Жужжа• 12 января 2024
Я така Дурга была, я вообще на думала, что что то должно произойти, получить зарплату...купить ребенку обувь по сезону, утренники в садике они меня так напрягали , главное что б плохое не происходило
МадамОхмури• 12 января 2024
Ответ дляБронетапці
Ого что то вы подзадержались
Так я уже была))
Хочу ещё))
Бронетапці• 12 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ага))) и мне))
Скажите :))) мозг наш оставить , а тело помоложе . Сколько перспектив и 0 комплексов 🤓
Викликаю на дебати• 12 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Жизнь.
Финансовые проблемы ?
Dark_Yasna• 12 января 2024
очень грустно, каждый день здесь таких тем всë больше и больше.
Чупа-чупс• 12 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
едьте в Германию
А що там? Я рік була - тупа країна. Депресивна.
Я_канеша_извиняюсь• 12 января 2024
Я в 26 ще визначалася ким хочу бути, коли виросту)
автор Белая и пушистая • 12 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Да, я это время много работала и сейчас, грубо говоря в начальной точке
То есть мои усилия коту под хвост
Йосип_молодий• 12 января 2024
Якщо виходити з розуміння, що життя - це лише один день, сьогоднішній, бо вчорашнє, яким би воно не було - це лише ваша памʼять, в реальності його не існує, а завтрашнього ще не існує, ви не знаєте чи воно настане і яким буде, то виходьте з цього. Робіть свій день таким, щоб хоч один процес чи вчинок вас радував. Ритуал, думки, записи, спілкування, робота, хоч щось
Крім того, ви ніколи не будете молодшою ніж тепер. У вас зараз красиве тіло, навіть, якщо воно вам не подобається, але воно обʼєктивно красиве і будь яка жінка 40+ вам це скаже (ну, вголос якщо людина гівно - може й не скаже, але тіло 26 річної жінки ще молоде, пружне й обʼєктивно гарне у порівнянні з 40+,а далі після 30 воно вже буде таким, яким ми його зліпите)

Ви все ще перспективна на ринку праці, на шлюбному ринку. Ви на піку можливостей і обрати чи відмовитися - ваш вибір.

Якщо позаду багато хорошого подумайте про те, що і попереду може бути не менше.
Верочка 100%• 12 января 2024
Ответ дляБронетапці
ага, блин.
а главное, возможности !
во времена моей молодости не было всяких баду, тиндеров, инсты.
Я даже себя не фоткаю - одни морщины(((
So_so• 12 января 2024
Такой хороший возраст, Вы что. Приобретаете жизненный опыт.
Покращена• 12 января 2024
Ой мене поверніть тільки раніше 26😆 до 25... Ох як там було добре. Не те що зараз в мої 40