МУСЯкомарова• 12 января 2024
Хто сама красива порадниця?
Опрос робити не буду
Не всі ніки памʼятаю,
а хто вам запамʼятався ?
Тільки, якщо пишете - Я
То зразу з фото )
Не всі ніки памʼятаю,
а хто вам запамʼятався ?
Тільки, якщо пишете - Я
То зразу з фото )
Блакитна устриця• 12 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 12 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Сергей ще був. Він про себе все писав, що урод( І купу фото додавав для доказу.
Віталіка забули
Деловитая• 12 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Так, а что рассказать?
Гадкие комментарии, а на фото милое лицо.
Я когда увидела, очень впечатлилась😆Больше ничего о ней не знаю.
Я думала там какая-то история есть) Спасибо!
Life is Beautiful• 12 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Удалено администрацией...
Дайте ссилки на теми, цікаво.
Цідило правди• 12 января 2024
Девочки, да покажите мне уже как выглядит Мася, в каждой теме о ней вспоминают
не засну если не увижу
Барабасиха• 12 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Эта соня симпотная. Очень запоминающаяся внешность. Жаль что только одну фотку выставила.
Де Ви знаходите фото цих дівчат-підлітків з поганою шкірою і волоссям?
Безпринципова• 12 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Дайте ссилки на теми, цікаво.
Да это было сто лет назад, где ж я их возьму?)
Біток чи ефір?• 12 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Удалено администрацией...
Marynavladi• 12 января 2024
Ответ дляСмурфик
Завжди було цікаво, що одні красуні неземні в такі закомплексовані, з низькою самооцінкою, в противагу їм - страшки з високою самооцінкою
Наверное красота и внутренняя уверенность идут не рука об руку, ну ничего страшного)
Блакитна устриця• 12 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Удалено администрацией...
Деловитая• 12 января 2024
Ответ дляМиззери
Мадонна внешне нравится очень
Вообще много красивых тут но Ники не помню или анонимно в темах фото показывали
Я вас сегодня увидела впервые, мы с вами о филлерах говорили. Вы красивая
Life is Beautiful• 12 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Эй, осьминожка, это не твое фото?
Де Ви моє фото знайшли? Я ж ніде не викладую їх!
В моїй хаті моя правда• 12 января 2024
Ответ дляАкукарача
Мася красивая, стройная, стильная. Еще Надя стильная, всегда спокойная, добротой от нее веет
От Нади добротой?
Может мы про разных Надей?
Вчителька з мікрорайону• 12 января 2024
Ответ дляЦідило правди
не засну если не увижу
Гугл помнит😀
Осьминожко• 12 января 2024
Ответ дляБіле пальто
Ой я промолчу)))) на вкус и цвет но лоб, кожа, волосы совсем не в лучшем состоянии
Она полна энергии и обаяния. Она привлекательна несмотря на свои недостатки. Ее прыщики и веснушки придают ей особый шарм. Ее изъяны делают ее совершенной. Она завораживает своей красотой. Она выглядит живой и настоящей. Она потрясающа.
Гарачий Чокалад• 12 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Мне нравится мавка. Глаза потрясающие.
И цвет волос
Майор Медуза• 12 января 2024
Ответ дляMarynavladi
Спасибо, ничего не обычного))
вибачте, але не красуня( ніс(
Осьминожко• 12 января 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
И цвет волос
Ей очень идет этот цвет волос.
Вчителька з мікрорайону• 12 января 2024
Ответ дляPmB
И Алес 150
Вспомнила коммент про 5 угольник😂
ЛісАпетная• 12 января 2024
Ответ дляСмурфик
Так і є. Сьогодні по клініці водили новеньку помічницю адміністратора, показували де який кабінет, які лікарі і вона така пишечка, з товстими ніжками і в коротенькій спідничці. Обʼєктивно я хоч і старша на 20 років, але стрункіша і я не відчуваю себе впевненою настільки як вона. Хоча я доволі вродлива, в мене гарний одяг, в мене зарплата в рази вища за її. вона реально задоволена собою. Завжди по-доброму заздрю таким.
Біток чи ефір?• 12 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
Гарачий Чокалад• 12 января 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
20 ей, недавно же были её темы, проститутка эскортница под 100 кг веса
Ого