МУСЯкомарова• 12 января 2024
Хто сама красива порадниця?
Опрос робити не буду
Не всі ніки памʼятаю,
а хто вам запамʼятався ?
Тільки, якщо пишете - Я
То зразу з фото )
Не всі ніки памʼятаю,
а хто вам запамʼятався ?
Тільки, якщо пишете - Я
То зразу з фото )
Вот Она Я• 12 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
Я помню ту тему, оказалось, что не знает
вы такой фанат кусалочки, почему у меня нет фанатов?
Вчителька з мікрорайону• 12 января 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Ви чоловік ?
Оно!
никак за много лет не определился😀 не читали темы? То оно женщина, то оно мужчина
Деловитая• 12 января 2024
Ответ дляirenmay
Бачила кілька фотографій Parele. Хотіла б у її віці, та навіть у своєму ), виглядати так, як вона. Хоча зараз мені поставлять кілька десятків рука-обличчя під коментарем ).
А сколько ей лет? У вас ссылки на фотографии не осталось?
Ашотакоя• 12 января 2024
Не пам´ятаю всіх по ніках. Недавно в одній темі шанелька фото показувала, дуже гарна.
Угги в горошек• 12 января 2024
Ответ дляirenmay
Согласна с вами. Но тут ее почему то не любят. Предполагаю, что это местная компашка губысто-скульных звёзд)
Цідило правди• 12 января 2024
Ответ дляУгги в горошек
её не любят за высокомерие
Безпринципова• 12 января 2024
Ответ дляЦідило правди
а в браке что было? муж её любит? или она терпит ради денег? дети общие есть?
Из истории, она из бедной семьи, чуть ли не в землянке жили в селе, она поехала в город, шла на работу устраиваться, зашла не в ту дверь🤣 теперь это мем)), а там бар или клуб и ее муж хозяин заведения, влюбился с первого взгляда и любил, на руках носил, ребенка ее от первого брака тоже принял и общий ребенок родился.
И жили они долго и счастливо в красивой квартире и ездили на отдых в Испанию, дом свой там у них.
Это что помню))
МиссКаприз• 12 января 2024
Кто все те смельчаки, которые выкладывают здесь свои фото? Вас же если не обосрут, так сглазят. Что же всем так доставляет удовольствие полоскать чужую внешность и рассказывать, какие эти девушку не красивые? Красота в глазах смотрящего! Что внутри, то выливается и наружу.
Мелочунь• 12 января 2024
Ответ дляirenmay
підтримую. Пареле гарна
Угги в горошек• 12 января 2024
Ответ дляЦідило правди
её не любят за высокомерие
Не заметила такого за ней. Всегда вполне адекватное общение. В отличии от некоторых.
Бавовна• 12 января 2024
Ответ дляMarynavladi
Я
Как минимум в силу молодости)))
Вы родственница жены высоцкого?
Цідило правди• 12 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Это что помню))
вот это да!
но как-то так сладко, аж не верится...
а как зовут Масю знаете? хочу в фб найти
но как-то так сладко, аж не верится...
Дюагональ• 12 января 2024
Ответ дляМиссКаприз
А прикиньте, как моделями работают? Каково им?
Блакитна устриця• 12 января 2024
Ответ дляУгги в горошек
Тут не любят тех, кто без фотошопа и филлеров хорошо выглядит )
Угги в горошек• 12 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
100%)))))
Безпринципова• 12 января 2024
Ответ дляУгги в горошек
Она тоже как-то спалилась.
Под анонимом расхваливала себя, а потом забыла нажать галочку в какой-то момент и упс 🙈
Осьминожко• 12 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Гербарія сушу• 12 января 2024
Ответ дляБіле пальто
Или ей лет 16 и это подростковые прищи? Но вряд ли конечно в 16 на форуме
Так она проституткой работала (гордо писала без анонима об этом) - там же лицо трется об лобки и волосню мужскую и куча болячек, вот и сыпет ее.
Блакитна устриця• 12 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Ваша звезда и с филлерами и с сиськами сделанными . Так что это не про нее , не пристраивайтесь тут 😂
Безпринципова• 12 января 2024
Ответ дляЦідило правди
вот это да!
но как-то так сладко, аж не верится...
Света, если не ошибаюсь)
Бавовна• 12 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Это что помню))
А щас где интересно
Они ж с Харькова
Мюллерная• 12 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Мне нравится мавка. Глаза потрясающие.
Да, лицо очень красивое
Бавовна• 12 января 2024
Ответ дляirenmay
Я так розумію, вона ще й доволі забезпечена. А тут якраз таких не люблять. Особливо, якщо вони цього не приховують ще й пишуть без аноніму
Она не обеспечена
Муж болен и не работает много лет
Её зп до 50 тыс грн
Муж болен и не работает много лет
Её зп до 50 тыс грн
Inno4ka-ya• 12 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3410275
Вот тут есть фото
Мне как-то написали, что я на нее похожа и упорно за эту Надю принимали. А я ее знать не знаю. Теперь вижу, что ничего общего, кроме длинных волос