12 января в 21:37

Очень сильно хочу мужчину, как никого ни когда не хотела. Но я замужем

Для меня измена это табу, я никогда бы не подумала что такое может произойти. Со стороны мужчины взаимно, хочет быть любовника, а я знаю что если меня так тянет, то что ж потом будет, если начну спать. Надеюсь все утихнет, какой-то период такой не понятный, но тянет сильно. Это уже почти год, я уже просто полностью исключила общение, через силу, чтоб не развивать дальше. У кого-то было похожая ситуация? Вы выдержали, но мне там как интим так и по душам тянет и все. Но я мозгами понимаю, что это все иллюзия.
6 2
Папина дочка 12 января в 21:39
Переспите и попустит
1 11 7
Кили и Манджаро 12 января в 21:40
А с мужем у вас что, если туда по душам?
мистерЛяпсус 12 января в 21:40
Господи, да перспите наконец с ним и успокойтесь
Ms. Iphone 12 января в 21:41
Було. Не піддалася. Але в мене чоловік такий, що точно вартий цього, інша справа що пристрасті в шлюбі не вічні. Якщо чоловік таке собі - мабуть, таки зрадила б.
Бася Фельдман 12 января в 21:42
А что Вам даст в Вашей ситуации чужой опыт?
Люди же не Вашим сердцем в Вашего квази-любовника влюблялись...увы!..
Если измена табу - зубы стиснуть и терпеть значит...
Нет сил терпеть - оставлять мужа и уходить к герою сердца...
Эти варианты Вы и без сторонних советов сами знаете прекрасно..
автор Пишу з калідору 12 января в 21:42
Ответ дляКили и Манджаро
А с мужем у вас что, если туда по душам?
Все хорошо было, пока этот мужчина тишком нишком не влез.. Не знаю, не думала что так будет, капец какой-то..
Кили и Манджаро 12 января в 21:43
Ответ дляПишу з калідору
Все хорошо было, пока этот мужчина тишком нишком не влез.. Не знаю, не думала что так будет, капец какой-то..
Вы недавно замужем?
автор Пишу з калідору 12 января в 21:43
Ответ дляБася Фельдман
А что Вам даст в Вашей ситуации чужой опыт?
Люди же не Вашим сердцем в Вашего квази-любовника влюблялись...увы!..
Если измена табу - зубы стиснуть и терпеть значит...
Нет сил терпеть - оставлять мужа и уходить к герою сердца...
Эти варианты Вы и без сторонних советов сами знаете прекрасно..
У меня хорошая семья, и тот мужчина не говорил за семью, только за любовников.
автор Пишу з калідору 12 января в 21:44
Ответ дляКили и Манджаро
Вы недавно замужем?
5 лет
Кили и Манджаро 12 января в 21:45
Ответ дляПишу з калідору
У меня хорошая семья, и тот мужчина не говорил за семью, только за любовников.
Хорошая семья, но плохой секс с мужем? Я не верю, что в семье, где все хорошо: и по душам, и секс, может затесаться какой-то чувак и морочить голову бабе год! Может это вы варите воду себе!? Ну так, хочется- хуже чем болит. Переспите и спите дальше с мужем спокойно
1 6
автор Пишу з калідору 12 января в 21:45
Ответ дляMs. Iphone
Було. Не піддалася. Але в мене чоловік такий, що точно вартий цього, інша справа що пристрасті в шлюбі не вічні. Якщо чоловік таке собі - мабуть, таки зрадила б.
Вот муж пассивный, они разные конечно с ним. Но муж это мой родной человек. Молодец что не поддались
База_птеродактилей 12 января в 21:46
Якщо просто спати, то принаймні виспитесь
Бася Фельдман 12 января в 21:46
Ответ дляПишу з калідору
У меня хорошая семья, и тот мужчина не говорил за семью, только за любовников.
Я Вам так скажу - от добра добра не ищут...
А менять хорошего мужа на фиг его ещё знает какой ТОЛЬКО секс - верх глупства...
Йосип_молодий 12 января в 21:47
Ответ дляПишу з калідору
У меня хорошая семья, и тот мужчина не говорил за семью, только за любовников.
а вас возбуждает мужчина который вам говорит что хочет быть вашим любовником и все?
автор Пишу з калідору 12 января в 21:47
Ответ дляКили и Манджаро
Хорошая семья, но плохой секс с мужем? Я не верю, что в семье, где все хорошо: и по душам, и секс, может затесаться какой-то чувак и морочить голову бабе год! Может это вы варите воду себе!? Ну так, хочется- хуже чем болит. Переспите и спите дальше с мужем спокойно
С мужем обычный секс, не знаю как сказать. Я ему больно сделаю если изменю(
1 1 1
автор Пишу з калідору 12 января в 21:48
Ответ дляБася Фельдман
Я Вам так скажу - от добра добра не ищут...
А менять хорошего мужа на фиг его ещё знает какой ТОЛЬКО секс - верх глупства...
Вот, я это и хотела услышать, спасибо большое
Кили и Манджаро 12 января в 21:48
Ответ дляПишу з калідору
С мужем обычный секс, не знаю как сказать. Я ему больно сделаю если изменю(
Ой, что за глупости. Откуда он узнает? Если только вы сама ему не расскажите
автор Пишу з калідору 12 января в 21:49
Ответ дляЙосип_молодий
а вас возбуждает мужчина который вам говорит что хочет быть вашим любовником и все?
Возбуждает.. он же не только это говорит, он и когда не говорил, тоже возбуждал.
Сапай вазони 12 января в 21:49
Мені дуже допомагає розвивати подібну ситуацію в голові до побутового життя. От ми зустрічаємося, конфетно-букетний період, романтика, захоплюючий секс, а ось він вже у спортивках валяється на дивані, вибачте, пердить під ковдрою, залишає чашки на журнальному столику і все як у всіх. То вже не так і хочеться міняти шило на мило.
11 3
Чу Ча 12 января в 21:49
Ответ дляПишу з калідору
5 лет
Муж не доводит до оргазма?
1 1
Бася Фельдман 12 января в 21:50
Ответ дляПишу з калідору
Вот муж пассивный, они разные конечно с ним. Но муж это мой родной человек. Молодец что не поддались
))) Ясна-панятна!!! Старая как Мир история - изнежившись с порядочным мужем-хорошистом потянуло на перчинку-спайси от мальчиша-плохиша...)))
3 1
автор Пишу з калідору 12 января в 21:50
Ответ дляКили и Манджаро
Ой, что за глупости. Откуда он узнает? Если только вы сама ему не расскажите
Да я такая, что он поймёт, я когда поцеловалась я недели две ходила как чужаю( мне так стыдно было и совесть мучила
Йосип_молодий 12 января в 21:51
Ответ дляЧу Ча
Муж не доводит до оргазма?
это стереотип, что другой мужчина возбуждает, только когда со своим нет оргазма
Веккy 12 января в 21:51
Ответ дляБася Фельдман
Я Вам так скажу - от добра добра не ищут...
А менять хорошего мужа на фиг его ещё знает какой ТОЛЬКО секс - верх глупства...
Так, если он в сексе отстой
Кили и Манджаро 12 января в 21:51
Ответ дляПишу з калідору
Да я такая, что он поймёт, я когда поцеловалась я недели две ходила как чужаю( мне так стыдно было и совесть мучила
Разведитесь и нагуляйтесь! Потом уже выходите замуж
автор Пишу з калідору 12 января в 21:52
Ответ дляБася Фельдман
))) Ясна-панятна!!! Старая как Мир история - изнежившись с порядочным мужем-хорошистом потянуло на перчинку-спайси от мальчиша-плохиша...)))
Да) До мужа были плохиши, было классно с ними, но они не для семьи. Муж хороший
автор Пишу з калідору 12 января в 21:53
Ответ дляКили и Манджаро
Разведитесь и нагуляйтесь! Потом уже выходите замуж
Я нагулялась, кто знал что так получится, мы хороши жили, я и забыла как это бабочки в животе..
автор Пишу з калідору 12 января в 21:53
Ответ дляЧу Ча
Муж не доводит до оргазма?
Доводит, но оргазм это что главное? В сексе не только оргазм важен
Кили и Манджаро 12 января в 21:54
Ответ дляПишу з калідору
Я нагулялась, кто знал что так получится, мы хороши жили, я и забыла как это бабочки в животе..
Значит у вас есть определенная психологическая проблема. С мужем у вас нет новизны, интриги, перчинки в отношениях, вам нужны бабочки, он вам дать их не может. Вы и дальше их везде будете искать
Кили и Манджаро 12 января в 21:54
Ответ дляПишу з калідору
Доводит, но оргазм это что главное? В сексе не только оргазм важен
А что еще?