12 января в 22:18

В мене закохався друг чоловіка. Як вирішити цю проблему без конфлікту?

Щоб вони не посварились і дружили далі
Як м´яко відмовити другу?
Железобетон 12 января в 22:19
Игнор и не единого повода
ТигрЛьвович 12 января в 22:19
Это он сказал или сами решили?
Бавовна 12 января в 22:19
А як ви дізналися?
Чи знає чоловік?
автор Королева краси 12 января в 22:21
Ответ дляБавовна
А як ви дізналися?
Чи знає чоловік?
він постійно дивиться на мене
турбується
2 20
автор Королева краси 12 января в 22:21
Ответ дляТигрЛьвович
Это он сказал или сами решили?
це видно по ньому
2 4
Кукусики 12 января в 22:21
Если он вам уже что-то предложил, то не нужно вежливо. Рассказываете мужу и перестаете с ним общаться. Или вы считаете, что такой подлый человек должен быть другом вашего мужа?
Кукусики 12 января в 22:22
Ответ дляКоролева краси
він постійно дивиться на мене
турбується
Так а как вы отказывать стбрались, если вам никто ничего не предлагал? 😂
9 2
Поліцейський патруль 12 января в 22:22
Ответ дляКоролева краси
він постійно дивиться на мене
турбується
Скажите ему: «не смотри на меня и не заботься! Васе это не понравится!»
10 1
Пописанная парта 12 января в 22:22
Друг, то ще таке. Тут кум підкатував
ТигрЛьвович 12 января в 22:22
Ответ дляКукусики
Если он вам уже что-то предложил, то не нужно вежливо. Рассказываете мужу и перестаете с ним общаться. Или вы считаете, что такой подлый человек должен быть другом вашего мужа?
Так ничего не сделал еще. Просто смотрит))) А автор уже не знает , что делать
Поліцейський патруль 12 января в 22:23
Ответ дляКукусики
Так а как вы отказывать стбрались, если вам никто ничего не предлагал? 😂
Сказала: «даже не думай!»🤣
Бавовна 12 января в 22:23
Ответ дляКоролева краси
він постійно дивиться на мене
турбується
😂
Ну завтра до нас прийде друг чоловіка,ми будемо сидіти за столом і він буде дивитися на мене...і шо?
А мій чоловік на його дружину
Його друг теж часто переживає і турбується ...бо вихований
2 1
Джем Шакіри 12 января в 22:23
Ответ дляКоролева краси
це видно по ньому
Ви там губу не розкочуйте надто сильно, бо сьогодні тут вже писала одна, як у неї всі кругом закохані… А потім настало прозріння 😂
Кукусики 12 января в 22:23
И мне интересно, если бы ваша подруга, предложила вашему мужу отношения, секс, вы бы хотели, чтоб муж от вас это скрыл и вы бы с ней продолжали общаться, ничего не подозревая?
1 1
Просто красавица 12 января в 22:24
Ну і добре що закохався . Хай собі кохає по-тихому, а Ви робіть вигляд, що не помічаєте
Смешнюча 12 января в 22:24
Тройнічок
Кукусики 12 января в 22:24
Ответ дляТигрЛьвович
Так ничего не сделал еще. Просто смотрит))) А автор уже не знает , что делать
Так то могут быть скрытые фантазии и желания автора, а друг и не подозревает о том, что ему нравится жена друга
Бася Фельдман 12 января в 22:29
Ответ дляПописанная парта
Друг, то ще таке. Тут кум підкатував
И що? А як? Расскажить!

Зато в жизни героиней анекдотов чуть не побывали!..)))
Пи Пи Пилюля 12 января в 22:29
Ответ дляПописанная парта
Друг, то ще таке. Тут кум підкатував
вот тут совсем не поняла разницу?
Агент Пинкертона 12 января в 22:32
Ответ дляКукусики
Так а как вы отказывать стбрались, если вам никто ничего не предлагал? 😂
А что, помечтать нельзя?
Пописанная парта 12 января в 22:38
Ответ дляБася Фельдман
И що? А як? Расскажить!

Зато в жизни героиней анекдотов чуть не побывали!..)))
Та нічого особливо розказувати. Поверталися після сімейного свята додому кількома машинами. Мені треба було раніше, щоб дитину вкласти, а чоловік ще лишився, аби батькам допомогти зібратися. Кум вирішив, що це його шанс і поліз цілуватися під будинком. Ну, я його за причандали взяла і стисла. Кажу, ще раз таке повториться, то відірву і на лоба пришию. Він був шокований, неочікував такого від мене, бо я ж дєвушка інтєлєгентная) Після того, як бабка пошептала. Чоловіку згодом розказала, посміялися. З кумом спілкуємося нормально, але вже він не такий турботливий, як раніше)
Пописанная парта 12 января в 22:40
Ответ дляПи Пи Пилюля
вот тут совсем не поняла разницу?
Він нам як рідний, практично член сім´ї.
Allein74999 12 января в 22:41
Какой конфликт? Это сугубо его сложности, пусть сам и решает. Если поступают предложения, то хреновый друг, такого лучше сдыхаться.
Бася Фельдман 12 января в 22:42
Ответ дляПописанная парта
Та нічого особливо розказувати. Поверталися після сімейного свята додому кількома машинами. Мені треба було раніше, щоб дитину вкласти, а чоловік ще лишився, аби батькам допомогти зібратися. Кум вирішив, що це його шанс і поліз цілуватися під будинком. Ну, я його за причандали взяла і стисла. Кажу, ще раз таке повториться, то відірву і на лоба пришию. Він був шокований, неочікував такого від мене, бо я ж дєвушка інтєлєгентная) Після того, як бабка пошептала. Чоловіку згодом розказала, посміялися. З кумом спілкуємося нормально, але вже він не такий турботливий, як раніше)
Вам - гром оваций и шквал аплодисментов!!!
Брависсимо!!!
Особенно хват за яйца понравился...)))
Пи Пи Пилюля 12 января в 22:42
Ответ дляAllein74999
Какой конфликт? Это сугубо его сложности, пусть сам и решает. Если поступают предложения, то хреновый друг, такого лучше сдыхаться.
значит ей нравится внимание.
Allein74999 12 января в 22:43
Ответ дляПи Пи Пилюля
значит ей нравится внимание.
Ну и рыбку съесть и … не получится
Пописанная парта 12 января в 22:43
Ответ дляБася Фельдман
Вам - гром оваций и шквал аплодисментов!!!
Брависсимо!!!
Особенно хват за яйца понравился...)))
Я старалася його вразити) Думаю, це незабутній досвід)
Пи Пи Пилюля 12 января в 22:44
Ответ дляAllein74999
Ну и рыбку съесть и … не получится
люди так годами существуют и все помалкивают и дальше взглядов не идет
Психологічка 12 января в 22:48
Буде першим кандидатом на трійничок.
Говорилка 13 января в 15:08
Ответ дляКоролева краси
він постійно дивиться на мене
турбується
Выключите свою фантазилку тогда - делов-то )