Одна_на_всей_планете• 12 января 2024
Бронхіт у дорослого. Кашель 5-й тиждень
Мама була уже в 3-х лікарів. Кажуть, що видужує але ж цей кашель.
Кожен вечір її аж рве цей кашель. Може це вже щось алергічне чи так і повинно бути?
Що пропити від цього кашлю?
Всім велике дякую.
Що пропити від цього кашлю?
Всім велике дякую.
Творог для розжига• 12 января 2024
я пила антибіотик азітроміцин, 3 пігулки, мені допомогло, але радити не можу, бо у всіх різні організми. Так само місяць був кашель, приступами, аж до рвоти.
Одна_на_всей_планете
• 12 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А какая причина кашля ? С чего все началось? С орз?
Почалося з бронхіту, температура була, кашель
Одна_на_всей_планете
• 12 января 2024
Ответ дляАноним_1859
Коклюш
Як зрозуміти, що це коклюш?
Аноним_1859• 12 января 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Як зрозуміти, що це коклюш?
Если аб пили, то уже картина стерта. Если нет, то надо сдавать антитела.
Одна_на_всей_планете
• 12 января 2024
Ответ дляАноним_1859
Антибітик мамі вирисували
Аноним_1859• 12 января 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Антибітик мамі вирисували
Тогда только читать клиническую картину коклюша и сопоставлять.
Одна_на_всей_планете
• 12 января 2024
Ответ дляАноним_1859
І як його лікувати, коли кашель вже 5-й тиждень?
Аноним_1859• 12 января 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
К инфекционисту нужно, а не к тнраапевту. Речь о высоких дозах вит. С и прочем - облегчить ситуацию, не вылечить.
А так за 4-6 месяцев в худшем случае постепенно попустит.
Колупалочка• 12 января 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне выписали мовиназу на месяц после бронхита.
Ласковая_львица• 12 января 2024
Обнимаю. Я почти месяц не могу вылечить кашель. Уже второй курс антибиотика начала. Была у 2х терапевтов. Рентген ок, ОАК ок на момент сдачи, но все ж меняется ... Терапевты уже не знают, что выписывать, одна хочет небулайзер, вторая спрей с гормонами. Я уже так выздороветь хочу.
ВерСаСе• 13 января 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А чем лечили, аб были, какие и сколько?
ВерСаСе• 13 января 2024
А в принципе , легочная ткань неск месяцев восстанавливается, так что кашель возможен неск недель