Кукарачка• 12 января 2024
Крем-гель под глаза rejuran. Он без защитной плёнки внутри?
Привет, девочки. У кого был, есть этот крем- гель, может помните, после вскрытия колпачка сразу гель идёт? не было какой- то защиты? купила в интернете, теперь вот думаю, хоть не подделка ли...Сама упаковка картонная ок, с лейбами, а вот тюбик легко открутить и сразу идёт крем. Это ок?
Кофе в лобби• 12 января 2024
Это такой узкий проф, кому оно надо его подделывать? Это столько мороки с одной упаковкой, а таргет аудитория очень маленькая
Кофе в лобби• 12 января 2024
Ответ дляPmB
Может бу продали
В старт-посте автор волнуется не подделка ли это
Фіфачка• 13 января 2024
Ответ дляКукарачка
брала по акции, 1550
А можно контакты, где купили? Тоже ищу