Помаранчова душа• 13 января 2024

До какого возраста можно говорить, что вся жизнь впереди?

Вы как считаете?
Тріль підпільний• 13 января 2024
Мне родители и сейчас так говорят ’у тебя жизнь только начинается’ или ’у тебя ещё все впереди’ это мы уже все. Мне 35 им по 70. Ничего что жизнь моя началась 35 лет назад 😀 начинается начинается, все никак не начнется
ОливьЕЖечка• 13 января 2024
Є такі люди - late bloomer, пізньоцвіти, є навіть статті у Вікіпедії, хто у якому віці досяг успіху, то чимало геніїв проявили себе після 50.
Якщо хочете самостійно народити дитину, то про це треба подумати до 36 років, згідно з останніми репродуктивними уявленнями про яйцеклітини
Умничка-помощничка• 13 января 2024
С годами понимаешь, что ни до какого....жизнь какая-то непредсказуемая
Я такая - жду трамвая• 13 января 2024
Мені 42, зараз життя стартануло з 0, як і у багатьох, треба пару років на вивчення мови, пару на освіту, то я розумію що жити почну десь в 50. І чітко уявляю, що років залишилося не так і багато. Головне не здохнути і встигнути насолодитися результатом.
Пукимончиг• 13 января 2024
Мне 50) и ВСЯ ЖИЗНЬ которая мне осталась у меня ВПЕРЕДИ.
Всё что я успела создать великолепно! Оно радует и вдохновляет на дальнейшие свершения. Я знаю, как много всего можно создать за первые 50 лет) и мне очень хочется узнать и увидеть, на что я способна за следующие 50)

Как можно говорить… Как нужно говорить… Как будут говорить другие… Как они думают, что я должна говорить… вообще пофиг.

Я всегда знала и знаю, у меня вся жизнь впереди, а как у других, какая разница) Пусть и они будут счастливы в своём выборе.
Экспертиза• 13 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что-то вспомнилось как в одном из интервью Алиса Фрейндлих сказала,что единственное в чем она не перестает раскаиваться и сожалеть,так это то,что она думала,что все ещё впереди..это величайшая глупость и заблуждение
Есть просто такая штука как синдром отложенной жизни. Все же лучше жить настоящим, в моменте
Говорилка• 13 января 2024
Ответ дляfialka123
Мне 40 и я думаю что у меня вся жизнь впереди)
А по факту не больше половины. Да и что за жизнь после 60? Полная перспектив и возможностей?
fialka123• 13 января 2024
Ответ дляГоворилка
Доживём - посмотрим