Помаранчова душа• 13 января 2024
До какого возраста можно говорить, что вся жизнь впереди?
Вы как считаете?
П´яна вишня• 13 января 2024
Зачем это говорить? Нужно жить здесь и сейчас. Никто не знает, сколько жизни впереди
Муркамурковна• 13 января 2024
В мене кожен рік ще життя зараз і впереді і ззаді було таке не хіле) ехх
Зрадорозганячка• 13 января 2024
Если в странах 3 мира то после 25 -хана, норм страны 40-50 активно живут и работа, свидания, друзья все не ограничего
Кукарачка• 13 января 2024
Ответ дляПупуговка
Мне 31 я уже не надеюсь на лучшее
Иди я тебя обниму 🥺 ты должна, холодец больше не актуален.😁
Байрактарна• 13 января 2024
У меня одногруппник в 23 погиб. Почти 20 лет назад было, мирное время.
Так что не знаю. Никто не знает. Жить надо здесь и сейчас.
Пупуговка• 13 января 2024
Ответ дляКукарачка
Нет даже перспектив(
Підмітайло• 13 января 2024
В 35 виявилося , що все лише починається , далі невідомо як буде, завжди можна почати спочатку
КоКоКоКоКоКо...• 13 января 2024
Что-то вспомнилось как в одном из интервью Алиса Фрейндлих сказала,что единственное в чем она не перестает раскаиваться и сожалеть,так это то,что она думала,что все ещё впереди..это величайшая глупость и заблуждение
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2024
Ответ дляКукарачка
Я после тридцати все ещё надеюсь вырасти, и поменять свою жизнь 😂
У меня в 46 в очередной раз поменялась жизнь. Но уже не вся впереди, конечно, примерно половина )))
Кукарачка• 13 января 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кукарачка• 13 января 2024
Ответ дляУказка
Я все еще не знаю кем буду, когда вырасту. (38 годков)
Приглашаю вас в свой клуб: кто ещё не вырос😁
Кукарачка• 13 января 2024
Ответ дляУказка
Мерси🥂
У меня в голове куча идей, нужны последователи, уверователи, и кто-то кто Делает 😁
Указка• 13 января 2024
Ответ дляКукарачка
Инвесторы еще нужны🎄
Почемучечка• 13 января 2024
Можно просто говорить, жизнь впереди, но жить таки нужно здесь и сейчас.