Читаю що летять 11 шт. Потім що тільки активність спостерігається. Дітей збирати в сховище? Дякую
Джулияробертс• 13 января 2024
Ответ дляКарина250
Летят на пусковые рубежи 😭
13 бортов
Ещё могут миги поднять
Надо в метро бежать как тривога будет 😡
13 бортов
Ещё могут миги поднять
Надо в метро бежать как тривога будет 😡
Таки летять(
Ксения_ksen• 13 января 2024
Ответ дляpeterman
От как так?
Вот моя карта повитряных трывог и там нет такой информации(
Так тривога буде тільки коли вже пуски будуть
Джулияробертс• 13 января 2024
Ответ дляКсения_ksen
Мається на увазі, що нема інфи такої, але то різні канали все ж.
Ирина-bbd0• 13 января 2024
Тревога тревога.иди нахрен от Украины до таганрога!
)
Днепр.тримаймося!
)
Днепр.тримаймося!
О, Ванек проснулся наконец-то) Все-таки он лучше всех дает инфу
Внимание!
на сейчас в воздухе в районе (на подлёте) пусковых рубежей (Энгельс + район Каспийского моря) находится подтвержденных до 10 бортов ТУ-95мс
в течении часа ожидаем пуски ракет
в случае пусков - ракеты вероятно будут влетать в наше воздушное пространство около 06:00 +/-
информация выше уточняется и обновляется
напоминаю обычные правила в случае ракетных обстрелов:
1. Не паниковать
2. Быть по возможности в безопасных местах
3. Дождаться отработки бойцов, реагировать на предупреждения и тревоги
высокая вероятность комбиннированных ударов с применением баллистического вооружения, особенно касается Харькова и Харьковской области
Внимание!
в течении часа ожидаем пуски ракет
1. Не паниковать
Ванек
.
Внимание!
в течении часа ожидаем пуски ракет
1. Не паниковать
высокая вероятность комбинированных ударов с применением баллистического вооружения, особенно касается Харькова и Харьковской области
.
Внимание!
в течении часа ожидаем пуски ракет
1. Не паниковать
lady.dziu2011• 13 января 2024
Ответ дляWomAnn
А что уже??
Баллистика , гупнуло прилично , я слышала три. С каспия еще нет и надеюсь не будет (((