Трохи злякана• 13 января 2024
Как вы варите борщ?
На бульоне, на воде? С мясом, ребрами, подчеревиной или без? С фасолью или без нее?
рукиЖимолости• 13 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Я так давно его не варила, что не помню, кладут чеснок в конце или нет?
По бажанню, тут писали, що кладуть.
неДодекаэдр• 13 января 2024
Ответ дляКастрюлька
Так суп это где картошка, овощи и тп. Я думала вы о бульоне пишете.
Нафига в хаше или келле пача или в чечевичном супе картошка?
Майданщица• 13 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Моим нравится на бульоне из говяжьего хвоста. Никаких грибов, фасоли, чеснока… любим классику)
Из обязательных ингредиентов: говяжий хвост, корень петрушки и сельдерея, специи, травы, лук, морковь, свекла, картофель, капуста белокочанная, болгарский перец.
А в чому секрет хвоста в борщі, перший раз дізналася про це
ГейТуда• 13 января 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну варите на костях. Я варю на ребрах. И борщ выходит вкусный. А вам бы язвить поменьше, а то с таким настроем всю еду испортите. И да, нет слова кулинарка, есть кулинар.
А ребра это не кости?
ГейТуда• 13 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Люблю на дрмашнем петухе, с крупной белой фасолью, буряк отвариваю всегда отдельно, потом натираю его, и бжариваю с томатом, болгарским перцем и луком, добавляю сахар, люблю борщ вишневого цвета, не понимаю борщи рыжего цвета
Я наоборот не люблю вишневый.
Я натуралка• 13 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 13 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
на Полтавщині пам´ятаю дєдушка любив з карасями)
На Київщині такий борщ в нас називався квасок)
Плету корзинки• 13 января 2024
Варю с мясом, только бульон первый сцеживаю, чтобы он был чистый и не сильно жирный. Фасоль по желанию, но как по мне у борща вкус с ней более богатый и наваристый. Для экономии времени бросаю консервированную фасоль, если вдруг она в томате, то промываю.
Сало не люблю• 13 января 2024
Ответ дляМайданщица
Во вкусе, конечно. Очень вкусный бульон, соответственно борщ, получается.
Мадам Тю-лю-лю• 13 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вас устраивает вкус кипячёной воды с вареной капустой, вопросов нет варите и дальше на воде.
Меня устраивает, когда не дают ненужных советов что и как варить.
Аноним ФЕЯ• 13 января 2024
Ответ дляГейТуда
А ребра это не кости?
Нет. На ребрах есть мясо. А кости это кости, без мяса.