Без образів• 13 января 2024
Мені вже 31, Чи потрібно вирівнювати мені зуби
Скільки приблизно коштує??
Стрекоза любви• 13 января 2024
Особисто я людям не заглядаю до рота. Ви ж не так посміхаєтесь, як на фото? Зробила б чистку, можливо легке відбілювання стрічками, якщо зуби не чутливі. Але це на ваш вибір.
КонФФетОшка• 13 января 2024
Поднять жопу и сходить к ортодонту - вот что вам нужно.
Неужели это не понятно
Там-тарарам• 13 января 2024
Це ж до лікаря з панорамним знімком. Вирівнювання - це не тільки про красу, а в першу чергу про здоров´я. Якщо у вас прикус неправильний, то велика вірогідність того, що деякі зуби швидко зітруться. Йдіть до лікаря і косультуйтеся, а не тут на форумі у порадниць, які в цьому не розуміються.
ТочноБудет• 13 января 2024
Прокинулися змії. Якщо у вас турбує ваш похилий вік, то не переймайтесь. Я поставила брекети в 38 і шкодую, що не зробила це раніше.
Скажений гудзик• 13 января 2024
в 31 вы сами не можете определиться, что вам надо, а что нет?
Для драки• 13 января 2024
Автор история брекетов от начала до последнего этапа лечения занимает около 2 лет.
Мне 39, я захотела брекеты, но поговорив с врачем- передумала.
У вас еще есть время, делайте
В танке• 13 января 2024
Зубы как зубы.
Сходите к 2-3 ортодонтам, вам посчитают. Но это такая тема, всегда можно что-то равнять, отбеливать...
Завтра не пью• 13 января 2024
Вам бы для начала прикус исправить, потому процесс стирание зубов у вас уже происходит
Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2024
Зачем создавать по 100500 тем если вы все равно не сделаете? Если человек видит явную проблему,он записывается на прием к специалисту,я 10 лет назад поставила,не советовавшись даже с мужем,потому что я видела свою улыбку в зеркале и понимала какой я хочу ее видеть.
Карамелька• 13 января 2024
Я относила брэкеты и была бы рада таким зубам, как у вас. У меня после лечения сместился центр челюсти и верхние зубы стали длиннее и наклонились вперед(
Душка-свекрушка)))• 13 января 2024
Я не сильно розумію,але може краще верхушки художньо реставрувати?
Молчунья• 13 января 2024
Ответ дляДля драки
У вас еще есть время, делайте
Почему передумали? Мне тоже 39, в детстве носила пластинки, но потом выросли зубы мудрости и нижний ряд стал кривой ((
алергирина• 13 января 2024
Ви Зуби Ніколаса Кейджа бачили? Чомусь його не турбує це питання, або доктор Хаус
Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2024
Ответ дляалергирина
Ну если бы его не волновал бы этот вопрос,он бы их не реставрировал бы
Для драки• 13 января 2024
Ответ дляМолчунья
У меня есть 1 инплант. Сначала брекеты, 1,5 года ходишь, потом снимаешь их, по новому делаешь коронку на инплант, доращиваешь передние зубы, потому что в любом случае когда выровняются не хватать будет длины. По новому залечиваешь пломбы…
Работы огого, я решила что мне и так нравится.
Единственное сделаю пластинку на ночь, что бы зубы не стирались…
Бутербродница• 13 января 2024
Мені 36, вже півтора року ношу брекети. Потім буде або реставрація передніх, або просто вініри (6 штук), аби передні верхні рівненькі були. Бо в мене через криві зуби деякі з них сточились більше, деякі менше.
Вилосипедниця• 13 января 2024
Ответ дляТам-тарарам
они уже стерты