муха в кедах• 13 января 2024
Первый заказ на Нотино, что это такое?подскажите, пожалуйста
При оформлении заказа предлагает застраховать посылку за 20 грн, это нужно или можно убрать?
Я не пойму если посылка потеряется то мне деньги не вернут если я эту галочку уберу?
Водійка хімарса• 13 января 2024
Не страхую. Це працює по принципу звичайної страхової.
Але , по суті, якщо вам прийде не те чи не тієї якості, то вони і так мають обміняти-повернути. За законом. А не за страховкою.
Обращеница• 13 января 2024
Завжди страхую там де це можливо. Мені так спокійніше. Тим більше коли ціна мого спокою 20 гривень.
А поговорить?• 13 января 2024
Ответ дляДикая Роза
Не страхую, думаю, что это просто выкачка денег
У них всё выкачка денег. На каждом шагу орут о бесплатной доставке а на самом деле нужно заказать на 2 тыс. А если и наберёшь товара на бесплатную доставку, то бесплатной только с курьерской доставкой мист а я терпеть не могу тех курьеров со звонками когда уже под домом.
Кондуктор маршрутки• 13 января 2024
Ггг) Страхую завжди) Хз, навіщо, але мені ті 20 грн погоди не зроблять, але так наче надійніше чи що.
Пару слів про Нотіно. Крутий магазин! Вже багато років певно навіть в ньому замовляю частіше ніж на Мейкапі. Посилки їдуть десь днів 5, але мені рідко що треба прям негайно.
Дикая Роза• 13 января 2024
Ответ дляА поговорить?
Зато у них товар значительно дешевле