gamachok• 13 января 2024
Війна в Україні не закінчется в 2025 - зам.генсека НАТО - вже обговорювали?
14 часов назад — В НАТО предположили, что война в Украине не закончится даже в 2025 году ... Об этом заявил заместитель генсека НАТО Мирча Джоане, сообщает РБК
Заступник генсека НАТО Мірча Джоане вважає, що війна в Україні буде затяжною, оскільки жодна сторона не показує спроможності здобути вирішальну перемогу в той чи інший спосіб. На його думку, бойові дії не закінчаться навіть в 2025 році.
Про це він говорив в ефірі румунського телеканалу Digi24.
’Мій заклик - готуватися до довгої війни, вона триватиме. Це [закінчення війни] не станеться у 2024 році, ймовірно, не у 2025 році. Ми очікуємо затяжну війну з невеликими наступами, контрнаступами, із завоюванням і втратою території’, - зауважив заступник генерального секретаря НАТО.
Мірча Джоване наголосив, що за підтримки союзників українцям вдалося повернути 50% території, окупованої росіянами після повномасштабного вторгнення.
“Це не дрібниця. Ми в жодному разі не зможемо прийняти, щоб Росія повернулася до кордону Румунії’, - сказав посадовець Альянсу.
Також він заявив, що в НАТО впевнені у схваленні нової фінансової допомоги Україні в Конгресі США після переговорів двох великих американських партій.
“Я не думаю, що ми матимемо великі труднощі з фінансуванням українських зусиль, які також є нашими зусиллями”, - підкреслив один з керівників НАТО.
виктория7аас• 13 января 2024
Ответ дляinresta
так ведь Зе и Ермак покрали 30 миллиардов евро
А сколько ее покрадут вот Умеров заявмл -теперь Минобороны устанавливает правила, формирует политику и контролирует торги, а закупки осуществляются 2 спец.Агентствами: «Государственный оператор тыла» - будет закупать тыловое имущество, еду, одежду, горючее, и «Агентство оборонных закупок» - закупка оружия. На самом деле Умеров внедряет стандартную соросячью схему в Минобороны: подмену ведомства полугосударственным заказчиком. Украина так уже закупает просроченные лекарства в Минздраве. Вместо схемы национальной коррупции, заходит схема наднациональной коррупции.
При это вопрос: почему не сидит крестный отец всей той коррупции Алексей Резников никто не задаёт
Blinchik-3937• 13 января 2024
Ответ длявиктория7аас
Историю надо анализировать у финов было похоже. До женских батальонов довоевались. Хотя сейчас об этом помалкивают. Окончание войны у них случилось не по причине прорыва линии Манергейма, а по причине исчерпания всех ресурсов к войне, в том числе людских. В следствии чего более не смогли удерживать линию Манергейма. Вышли на грань обвала всего. Так же было с японцами. Окончание войны в следствии разгрома Квантунской армии и потери ресурсов для продолжения войны. Только узкоглазый император вовремя выбрал меньшее зло. По ходу мы подходим к той же ситуации. С производством абзац. С экономикой абзац. С продовольствием вопрос (сильное сокращение посевных). С энергетикой - на грани падения. С тяжелым оружием - ахтунг. С авиацией - дно. С мужиками - амбар опустел. И я не уверена в способности украинского сознания переварить такой поворот событий. Коллективное бессознательное свое возьмет.
Лозунги и марафон делают свое дело,инстинкт самосохранения проснется последним,и то не факт.
Ответ длявиктория7аас
Ви правда хочете перекласти на нашу війну кальку з фінської та капітуляції Японії? Тієї самої капітуляції, яка сталася після ялтинської та атомки?
Байрактарочка• 13 января 2024
Ответ дляРойЛеля
А як це все буде далі?
Он сьогоднішній обстріл. Написали 8 з 30 ракет збили. Чи щомь таке, може мене хтось поправить, я краєм вуха чула говорили. Тобто збивать нема чим. Вони зараз цим скористуються і закидають ракетами. Отака х@йня малята
ну кинджали поза києвом збивати нема чим. і я так думаю шо тепер кинджали на київ і не будуть летіти.
ще там шось пишуть шо типу ракети не долетіли до цілі бла-бла-бла, то типу вони не попали в статистику. але ж бляха, вони кудись такі долетіли. чи на рашці впали? деталей немає. схоже на якісь виправдання
Ответ дляБайрактарочка
Як понять логіку
Поза києвом нема чим збивати, тому на київ і летіти не будуть?
Що що?
Байрактарочка• 13 января 2024
Ответ дляРойЛеля
Як понять логіку
Що що?
типу того
Ответ дляРойЛеля
Як понять логіку
Що що?
Та хрєн вони від Києва відчепляться.( Скільки вже атак було, хоч все і збивали останнім часом. Але уламки теж біди наробили. І нема гарантіі стовідсоткового збиття .( Тім же тварюкам столиця, як кістка в горлі . Просто людей покошмарити вже за щастя .
Ответ дляVA 11
Канєшго будуть кошмарить. Тупий комент вище,що тепер не будуть
Ответ дляРойЛеля
Як понять логіку
Що що?
Обычно,смысл тратить кинджали, если собьёт патриот, проще их зафигачитьтуда,где патриота нет. И крылатые проще пускать не на Киев, ибо таки ппо сильное и собьёт, вот 2 атаки дали им крутые дырки с ппо по стране кроме Киева.
Ответ дляДами
Так було ж написано, нема чим збивать поза києвом, тому на київ летіти не будуть. Вот?!
Ответ дляVA 11
Нет вы не поняли, они с400 легко могут херачить на Киев по 20 шт,да их патриот будет сбивать, а дорогие кинджали с мигов пускать там, где патриота нет и с400 не достанет, не такие они и тупые, как прям все о них думают.
Ответ дляРойЛеля
Правильно, в зажопинске /условно называют без привязок городов/ нет патриота им сбивать нечем, туда летит, киев может сбить кинджали, потому над ним не летит, чтоб долетел, на Киев с40 0 им не жалко, как 20 шт пускали в декабре, я тогда с 2 малыми в стационаре была и у нас окна еле выстояли
Wendy Rhoades• 13 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Каждый день обговариваем, кто че сказал, промаяковал, натрындел, написал
Они одно говорили на февраль22, мы падем, киев возьмут и тд.
Потом другое говорили и моделировали на 23 г, по 30 км в день по учебнику Нато типа. И тыдысь в Бердянске.
Потом ой - не сбылося.
Выводы анализа тонны -почему.
Теперь третье, четвертое.сами разбираются , и кстати, много учебников сейчас пишут
Потом ой - не сбылося.
Выводы анализа тонны -почему.
уже берут с запасом))
Даже астрологи-тарологи уже осторожней в своих формулировках: ’победа будет в сентябре, но возможно не окончательная’))
И это очень удобно, так как всегда есть что преподнести как неокончательную победу. Затопили какой-то корабль - чем вам не победа?
Ответ дляWendy Rhoades
уже берут с запасом))
А шо там Диана? Выползла из затишья? В этом уже году победа,потому что плохо молились?
Сча все бегом переодеться и с запасом накинуть , мол ждите 26, а что удобно, если раньше, то кричать,ура вымолили окно и вот победа.
Клементина• 13 января 2024
А хто, що знає про сина Трампа?
Він каже те, що думає його батько?
Ось, наприклад, його заява :
’-Каково ваше мнение о решении проблемы войны в Украине?
-Отрезать деньги. Это единственный способ заставить их сесть за стол переговоров. Пока мы буквально создаем класс олигархов-миллиардеров в Украине, будь то Зеленский и другие. Они посылают молодых людей умирать как пушечное мясо на передовой, потому что им наплевать на то, что там происходит. Это отвратительно. И мы закрываем на это глаза. Очевидно, что ничего не изменится, если деньги будут продолжать поступать. Мой отец сказал бы: ‘Эй, у тебя есть еще один месяц, и, если ты не за столом переговоров, все кончено’. И знаете что? У Зеленского не было бы ни единого шанса, если бы мы его закрыли. Так что он пришел бы за стол, и они бы что-нибудь придумали’.
Він каже те, що думає його батько?
Ось, наприклад, його заява :
Wendy Rhoades• 13 января 2024
Ответ дляДами
я не в курсе) мне подруга регулярно сбрасывала Алакха Нироджана) так уверенно он вещал)
Еще летом обещал, что весной 2024 уже 100% будет победа, вот просто никак иначе быть не может. Я даже неожиданно для себя прониклась...и что)) уже в сентябре и то не до конца...а там и новая весна))
Поэтому все это просто слова, которые люди хотят слышать. Никто этих астрологов-тарологов до войны и знать не знал.
Ответ дляБайрактарочка
Сьогодні дійсно перший раз якась дивна статистика щодо збито/не збито. Те ж помітила
Ответ дляДами
А в лікарнях,якщо на стаціонарі лежать спускаються в бомбосховище?
Светлана777• 13 января 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Так он еще раньше вещал,что победа в мае 23! И что на рашке все прям очень плохо будет еще в апреле 23. Про выключатель я очень хорошо помню его слова)))))Все врут(((((