Герцогиня• Изменено 13 января 2024
Жжение в мочеиспускательном канале, что можно выпить?
Началось всё с того, что я выпила почечный чай, после чего появилось немного жжение, когда ходишь в туалет по-маленькому.
Я стала пить очень много воды, как рекомендуют, и это ухудшило моё состояние. Появились еще неприятные ощущения в мочевом пузыре, постоянно хотелось в туалет, ложные позывы, весь вечер на унитазе просидела.
Выпила ношпу и перестала пить воду - стало лучше. Сейчас по ощущениям более менее нормально, спала с грелкой между ног, но во время мочеиспускание жжение
Что можно выпить, чтобы облегчить состояние? Моча светлая, прозрачная, никаких примесей нет
Янка-угомонись• 13 января 2024
Лучше сдать анализ мочи, чтобы не травить организм ненужными лекарствами
Личко Невеличке• 13 января 2024
Канефрон, морс из клюквы, но и анализ хорошо бы сдать.
При воспалении мочевого, в детстве, мне выписывали 5- Нок
Домовенок Кузя• 13 января 2024
Это может быть инфекция,так же проявляется, у Вас был секс с партнёром в котором сомневаетесь? Гарденелла так проявляеться
Домовенок Кузя• 13 января 2024
Вообще конечно анализы мочи покажут воспаление, все равно залечивать бесполезно, нужно узнать что это и пропить антибиотики.
Фантазерша• 13 января 2024
Уролесан в каплях- лучше не придумаешь! Хоть и вонючий, но оч эффективный.
Оно само купилось• 13 января 2024
Ответ дляВеккy
Это у вас песок идёт. Пейте дальше чай почечный
Только хотела написать, что наверное идёт песок.
Тут надо анализы сдавать, если инфекция ,то антибиотик, а если песок то хз что пьют
ГороховаЯ• 13 января 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Не факт. Може, пісочок подряпав уретру, тоді запалення аналіз не покаже. У мене так часто буває.
Верочка 100%• 13 января 2024
Ношпа 2 р в день, и афлазин минимум месяц просить по инструкции. Слать анализы. Отчего пили почечный чай? Если не бактериальное воспаление, то это пошли соли или песок.
Верочка 100%• 13 января 2024
Ответ дляФантазерша
У кого желудок крепкий, то да. Но если у автора соли или песок, то значит и с жкт проблемы есть.
Фантазерша• 13 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Когда у меня идет песок, то уролесан для меня спасение лучше любого спазмолитика. Для подстраховки имею под рукой таблетки от изжоги.
заварний look• 13 января 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
5- нок це слабкий антибіотик , ним проблему можна загнати в хроніку. Зараз є багато більш дієвих ліків.
Верочка 100%• 13 января 2024
Ответ дляФантазерша
Попробуйте афлазин, будет открытие.
Фантазерша• 13 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Попробуйте афлазин, будет открытие.
Спасибо- буду иметь в виду.
Верочка 100%• 13 января 2024
Ответ дляФантазерша
Спасибо- буду иметь в виду.
Это назначение очень хорошего врача нефролога, ношпа дважды день, и афлазин курсом. Вам нравятся капли Уролесан, потому что спирт, он как барбовал, выпьешь и спокойнее становится, потому что у меня с циститом сразу депрессивные мысли начинаются.
Личко Невеличке• 13 января 2024
Ответ длязаварний look
Я просто вспомнила из детства, принимала в лет 11, даже не думала, что это антибиотик,но в любом случае нужен анализ
Герцогиня
• 13 января 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
нет, у меня постоянный половой партнер
Герцогиня
• 13 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
вот да, ощущение, как будто в самом канале натерло чем-то
Фантазерша• 13 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Мне нравится уролесан, т к он исключительно эффективен при урологических проблемах. При чем тут действие спирта(как в барбовале?!), если в его состав входит несколько десятков трав- начиная с экстракта плодов дикой моркови и заканчивая шишками хмеля. В отличие от того же афлазина- основанного на действии одного гибискуса и стоимостью раз в 5 дороже уролесана. Кстати, барбовал имеет седативный эффект благодаря фенобарбиталу, а не спирту. А по большому счету- я сама медик(всю жизнь работаю в этой сфере).
Герцогиня
• 13 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
от отеков пила
ГороховаЯ• 13 января 2024
Ответ дляГерцогиня
нет, у меня постоянный половой партнер
Нащо ви це сказали, зараз вам розкажуть :)
Верочка 100%• 13 января 2024
Ответ дляГерцогиня
от отеков пила
Знаете что, идите к нефрологу. Сдавайте анализы, УЗИ.