Мамаша в бигудях• 13 января 2024
Девочки 40+
Как готовитесь к старости?
Гладиолус• 13 января 2024
Тренируюсь на лавочке: ’Проститутка!!!! Наркоман!!! Вот в наше время такого не было!!!!“.
Мамаша в бигудях
• 13 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Спорт і пп
Спасибо за ответ посуществу
Тішуся неперетішуся• 13 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Самі готуйтесь, мені 40‘я ще дуже молода
Покажи хфигурку
Аристократка-тунеядка• 13 января 2024
Ответ дляГладиолус
Это мы так с подругой на дискотеку сходили. Натанцевались, присели и понеслось - да ты посмотри на эту, а вот мы раньше… 😆
Море Щастя• 13 января 2024
Я к ней не готовлюсь. Питаюсь правильно не в связи с тем, что мне уже 40+.
Сегодня не целуюсь• 13 января 2024
Починаю читати про користь ромашки, шипшини, суміші меда+ лимон+ родзинки.Випитую у сусідок номера путьових лікарів.
Нога на ногу• 13 января 2024
Перешла на пп, занялась физической активностью. Каждый день делаю комплекс упражнений для лица и тела. Отписалась в инсте от кучи пластических хирургов, на которых была подписана довольно долго. Но лет через 7-10 не исключаю пластику. Деньги на неё уже отложены.
куркулиха• 13 января 2024
45,діти живуть окремо,я сама собі.Робота.дома,мама,,кіт.Заробояю,трошки відкладаю,час покаже.
Молода і нерозважлива• 13 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы крутая!
Спасибо, все, кто еще сомневается, решайтесь❤️
Заздрість то погано• 13 января 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Я з 35 отримую постійний догляд
у вас сиделка?
Где тут 0?• 13 января 2024
Блефаропластику сделала вот
Красотка буду, может еще замуж выйду
Сегодня не целуюсь• 13 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Кинула палити, зменшила кількість алкоголю
Я зараз в одній з европейської столиць відпочиваю.Всі бабуські з бокалом вина, деякі з цигарками.Т.б. в маленьких дозах все можна.Один раз живемо.
Нога на ногу• 13 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я сейчас тоже много всего подобного стала смотреть и читать. На ночь включаю эфиры специалиста.
Муж говорит - спать стал плохо. Отвечаю - а ты на ночь включай мои записи про кишечник, желчный и т д))) мозг мгновенно отключится, чтобы не слушать такое)))
#Пойду_кгадалке• 13 января 2024
47 мне, замуж собираюсь))
Он младше)
Начала делать ботокс и контурную пластику, спорт, диета. Больше никак не готовлюсь
Он младше)
ЧупакабраЗеБест• 13 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спорт, контроль гормонів, косметолог, домашній догляд
а как вы те гормоны контролируете?
Ковбой Хагис• 13 января 2024
Ответ дляБЦАшка
А я наоборот увеличила. Куда-то не туда готовлюсь
Бринзолетта• 13 января 2024
Не готуюсь, нафіг воно мені треба. Вийшла заміж за чоловіка на 13 років молодше, народила місяць назад. Юлічка 42 рочки😁