Мамаша в бигудях• 13 января 2024
Девочки 40+
Как готовитесь к старости?
Княгиня пітьми• 13 января 2024
Ответ дляdulenok
Гроб заказала, обивку выбрала, место на кладбище подыскиваю
На берковцях триста тисяч )))
Сусідка знизу• 13 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Кинула палити, зменшила кількість алкоголю
Ой зря.....
Я только начать хочу)
мистерЛяпсус• 13 января 2024
Ответ дляdulenok
Вы гуцулка?
Сусідка знизу• 13 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Какие в 40+ девочки?
А кто, мальчики? Тю
Барбітта• 13 января 2024
Планую зробити блефаропластику, груди, вініри і завести молодого коханця ))
Якщо залишаться гроші, куплю фуру просеко або віскаря ))
Бабуся Бетман• 13 января 2024
Ответ длякуркулиха
45,діти живуть окремо,я сама собі.Робота.дома,мама,,кіт.Заробояю,трошки відкладаю,час покаже.
Щось старість у вигляді мами, кота і конверта під подушкою така собі романтика
мистерЛяпсус• 13 января 2024
Ответ дляdulenok
А только гуцулки в 40 к старости готовятся?
Нет, гроб с сарае держат на поготовке.
куркулиха• 13 января 2024
Ответ дляБарбітта
На молодого коханця гроші треба.Операції вже не допоможуть.
Chaterbox• 13 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Какие в 40+ девочки?
Ті, яким алкоголь без паспорта не продають)
Госпожа Белладонна• 13 января 2024
В мене ще дитина маленька)). Не палю, алкоголь не вживаю, намагаюсь їсти якісні продукти. Минулого року вперше поїхала в санаторій, робила різні процедури, дуже сподобалось, буду щороку їздити. Масажі роблю курсами двічі на рік, косметолог. Хочу басейн додати. А ще почала задумуватись про забезпечення на пенсії, треба шукати можливості пасивного доходу.
Ms. Искренность• 13 января 2024
Ответ дляChaterbox
Да и выглядят минимум на 10 лет младше,но только в своей голове)
Сусідка знизу• 13 января 2024
Ответ дляparele
50+, не готовлюсь. Она так и так придет, что готовься, что нет) Лучше буду к жизни дальнейшей активной готовиться.
Вам 50+? Да ладно...
Некомильфо• 13 января 2024
Ответ дляБЦАшка
А я увеличила
Сегодня не целуюсь• 13 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Какие в 40+ девочки?
Та я ще та ’девочка’ в 43.Морду не покажу , бо роботи не початий край
Мамаша в бигудях
• 13 января 2024
Ответ дляМальчижка
Опять тролль? До старости еще как до луны раком.
Угу. У мене в 30+ купа хвороб вилізла.
ПодругаМужа• 13 января 2024
45)
Мозг отказывается принимать мысль, что 25 летний мужчина может быть моим сыном)
Крестнице 18 ее парню 27. Сидим с кумой на кухне пьем чай обсуждаем мужиков. Заходит это «чудище» и так вежливо «Здравствуйте Мария Ивановна и Анна Алексеевна».
То ли коньяк пить то ли корвалол )))
Ms. Искренность• 13 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Фигура
Некомильфо• 13 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
А зачем к ней готовиться?
Она все равно прийдёт.
Не ко всем
Мальчижка• 13 января 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Угу. У мене в 30+ купа хвороб вилізла.
У некоторых и в 20 вылазит. Это не показатель старости, а болезней. Идите к врачу и не позорьтесь. Вас могут разве что зашоренные подержать. Цивилизованные люди понимают, что в 40 еще до пенсии и старости очень далеко.
Chaterbox• 13 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
На обличчі ще сліди пубертата?