Мамаша в бигудях• 13 января 2024
Девочки 40+
Как готовитесь к старости?
Вумна, аж страшно• 13 января 2024
Замуж выхожу ) кто бы мог подумать, что набрав +7кг и получив пару тройку морщинок можно так счастливо жить)))
Бараболька• 13 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
В мене ще дитина маленька)). Не палю, алкоголь не вживаю, намагаюсь їсти якісні продукти. Минулого року вперше поїхала в санаторій, робила різні процедури, дуже сподобалось, буду щороку їздити. Масажі роблю курсами двічі на рік, косметолог. Хочу басейн додати. А ще почала задумуватись про забезпечення на пенсії, треба шукати можливості пасивного доходу.
Масаж обличчя робите чи просто тіла?
Бараболька• 13 января 2024
Дівчата, яку доглядову косметику порекомендуєте для мілкозморшкуватого типу обличчя? Мені майже 40. До свого сорому у косметолога не була..
Галя із Дарниці• 13 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Блефаропластику сделала вот
Красотка буду, может еще замуж выйду
Дорого? Страшно?
ЧорноброваЯ• 13 января 2024
Вы издеваетесь? Какая старость и зачем мне о ней сейчас думать? Я чувствую себя на 25
Дуболом• 13 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Кинула палити, зменшила кількість алкоголю
А я наоборот. Начала купить и увеличила количество алкоголя в 40+
Галя із Дарниці• 13 января 2024
Ответ дляGaif
Я второй раз
Не страшно уже
1800є
Не страшно уже
1800є
Спасибо за ответ. А как надолго хватает?
Забрызжу ядом• 13 января 2024
Маю шанувальника (розлучена наразі), який на 14 років молодший. Але мені більше ніж 40+. Готуємося разом))
А, забула: систематично п’ю еліксир молодості. Допомагає, ну прям дуже-дуже))
Силиконочка• 13 января 2024
В 40 і ще дівчина...
співчуваю...чи може ви лезбіянка тому залишились дівчиною?
Я_и_моя_собака• 13 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Где судьба встретилась?
175см55кг19лет (она)• 13 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Рожать собираюсь
А я только беременеть планирую)
Я_и_моя_собака• 13 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
На парковке
Интересно. Наверное в поиске не были и не думали, что может быть так?
Тут столько женщин ищут. А когда не ищешь, отпускаешь ситуацию, а тут раз и счастье.
Русланка з гілки• 13 января 2024
Мені стукнуло на минулому тижні 46.
Трохи накриває, бо вже не 36
Скіфська пектораль• 13 января 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ой, а покажіть себе. Ну будь ласка! Заінтригувалииииии)))
Пиши-пропало• 13 января 2024
Ответ дляМальчижка
Опять тролль? До старости еще как до луны раком.
А у меня сестра от рака умерла в 40 лет...
Она вообще не собиралась, и думала как Вы.
Но потом внезапно обнаружили рак на последней стадии, пол года и не стало её
Мона_Лиса• 13 января 2024
Каждый день езжу трамваем в поликлинику и на рынок. Стараюсь ездить около 8-9 утра, чтоб побольше людей на работу ехали.
А потом уже пересаживаюсь в машину и еду в офис
Мальчижка• 13 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
У меня знакомая в 10 от рака умерла. Как это относится к теме? Рак не показатель старости.
мимАпроходила• 13 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Есть и на ютуб много, раньше там с тиджим занималась, а сейчас с декабря на бесплатных марафонах в телеграме занимаюсь. У одной чисто по лицу, у другой и по телу. Вижу изменения.
Дайте ссылку на ТГ
мимАпроходила• 13 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Фотка-огонь! И купальник красивый, не видела нигде такого
когдадеЦкие• 13 января 2024
Пожырнела, короткую стрижку сделала, обувь ортопедическая вся, даже на выход. Сыне канючу когда внуки и жду пенсию. Обабкиваюсь, короче
Нога на ногу• 13 января 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Мені стукнуло на минулому тижні 46.
Трохи накриває, бо вже не 36
Мне 44 стукнуло. Муж тактично подарил 39 роз
говорю - отныне мне каждый год будет 39)))