Леді Душка• 13 января 2024
Вопрос о вайфае, аккаунте на Ютуб и телевизоре
Мы живём в доме. На первом этаже дома я, на втором этаже хозяин. У нас один на двоих вай фай роутер. Я купила новый телевизор недавно, и захожу на Ютуб со своего аккаунта. Сегодня впервые на телевизоре высветились мой Ютуб аккаунт и Ютуб аккаунт хозяина дома. Я могу просто зайти на его Ютуб аккаунт и смотреть его.
Как такое может быть, что его аккаунт высветился на моем телевизоре и я могу в него войти? У нас разные входы в дом, он к нам не ходит.
Кнопус• 13 января 2024
Странно. Получается он зашел,включил телек,ввел свои данные и типа сидел смотрел. Смысл?
Но по другому аккакнт бы не появился у вас
Леді Душка
• 13 января 2024
Ответ дляКнопус
Я тоже об этом подумала, но не думаю, что он хотел бы зайти ко мне домой
Кому там слова не давали• 13 января 2024
Поставте камеру в своїй кімнаті, можливо побачите багато цікавого
Кнопус• 13 января 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ключи то ведь у него есть. Только даже если и захаживает,то зачем так палиться с аккаунтом 🤷♀️
Леді Душка
• 13 января 2024
Ответ дляКнопус
Ключи есть. Но не похоже на него совсем это
Ответ дляЛеді Душка
Ну про маньяків теж ніхто не міг подумати що вони маньяки) звідкись же його акаунт у вас з´явився. Напишіть в службу підтримки ютуб і виясніть своє питання, так думаю буде правильно.
Кнопус• 13 января 2024
Ответ дляЛеді Душка
А как иначе мог появиться акк на вашем телевизоре?
Если камера дорого. Когда уходите попробуйте оставить диктофон хотя бы в коридоре или в комнате проходной.
Знаю случай когда муж с помощью диктофона уличил жену в измене.
english book• 13 января 2024
Так просто такого не відбудеться. В мене купа гаджетів, всі на одному роутер вдома, і ні разу ніде не з´являвся акаунт з іншого.
Виключення-коли я на якомусь з них заходила в інший акаунт. Тоді там лишалася кнопка вибору.
Кнопус• 13 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
👍
english book• 13 января 2024
Є програми, які через роутер відслідковують трафік, можуть слідкувати за вашими діями, паролі та інше. Але ж тут навпаки, у вас з´явився доступ до його акаунту, а не у нього до вашого.
Оцененная• 13 января 2024
Не знаю, из той оперы или нет. На днях смотрим кино, а оно постоянно прерывается на ютуб. Мы не могли понять что за херь. Потом увидели мультики и дошло. Соседи на одном вайфае с нами, поключались к нашему телеку с ютуба
Леді Душка
• 13 января 2024
Ответ дляОцененная
Наверное, из той же оперы