Колишня муза• 14 января 2024
Что из экономной кухни радует Ваше брюшко?
У меня гречка с лучком)
А у Вас?
Гжегож Бженчишчикевич• 14 января 2024
Картоплю по селянські з оселедцем і крила в медово соєвому соусі.
Миловидна леді• 14 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Буряк с фетой, обожаю прям
С майонезом или маслом?
Не пью, не курю• 14 января 2024
Ответ дляМиловидна леді
С майонезом или маслом?
С маслом и ещё грецкий орех потереть) а если поздно вечером,то ещё и зубчик чеснока
Борода• 14 января 2024
Ответ дляКолишня муза
А в супермаркетах ушки есть разве?
Сьогодні купила в АТБ Глобино
Сірничок• 14 января 2024
Картошка пюре, докторская колбаса, печень куриную еще люблю. Правда не знаю что вы имеете ввиду под «экономной», сейчас все продукты в общем то не дешевые
ВыФсеВрете• 14 января 2024
У нас из обихода не выбывают каши. В основном, цельнозерновые. Едим их из-за пользы, а не из экономии.
Мусик Пусик• 14 января 2024
Я люблю и суп гороховый, и квашеную капусту, гречку, винегрет,ю. Но какой в этом толк, если вечером я запиваю это дело баккарди спайси или другим «благородным» напитком . Так себе экономия.
Борода• 14 января 2024
Вимагаю спілкування• 14 января 2024
Хамса солененькая с картошкой в мундирах. Картошка жареная с чесночком.
Кабачковая икра
Обнимашкина• 14 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
гороховый супчик
Обов´язково з сухариками
Гопница-Советчица• 14 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
гороховый супчик
100%. І в пузі сито, і в штанах тепло.
Борода• 14 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Хочу днями нажарить )))
Я ніколи не робила такі, тільки в гостях їла - дуже смачно. Ви в горох варений додаєте засмажену цибульку і перетираєте, чи ще якісь секретні інгрідієнти є? Дякую.
Плету интриги• 14 января 2024
Оселедець і пюре, сосисочка з яєшнею, квашена капуста)))) Квашену капусту взагалі можу просто їсти постійно!
Твоя космішна• 14 января 2024
А так люблю картошку жаренную, блинчики. Свежий хлеб домашний. Сырники.
Ответ дляБорода
Горох из атб ( их марки)секретный ингредиент , горох варится если замочить за 30 минут , практически в пюре, в него соль , перец черный молотый , жареный лук , и чеснок , если любите то зелень ( мелко пошинковать ) , я очень люблю добавить бекон поджарить вместе с луком , мои нет . Можно грибочки с луком поджарить . Тонко дрожжевое тесто раскатать и много начинки , жарю на чугунной сковороде ,
Миловидна леді• 14 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо! Нужно попробовать сделать
Пополняю_Карму• 14 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ні, не схоже на печінку. По текстурі ближче до мʼяса. Мені смачно) я ще свинячі вушка люблю, хрящики всякі)
коли худала їла сердецчка, фасоль, лучок маринований типу салатик
Пополняю_Карму• 14 января 2024
Ответ дляКолишня муза
А в супермаркетах ушки есть разве?
есть, очень часто встречаю во многих, но я такое не ем
Бавовна• 14 января 2024
Ответ дляБорода
я добавляю лук, бекон или сало мелко нарезанное и обжаренное.
это на любителя.