Метелик• 14 января 2024

Не можу знайти чоловіка, який би заробляв більше за мене. Хоча дохід не космос

Заробляю 55 тисяч оф зарплата+10 додатково. Всі побачення чи навіть початок стосунків йдуть в мінус, бо мій режим життя то недоступно для тих, з ким будую стосунки чи починаю спілкування.
Дівчат, хто був в такій же ситуації, як ви її вирішили? Опустили свої запити чи вдалось все таки знайти чоловіка, який з вами «на одній хвилі»?
Сірничок• 14 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
Вы же в отпуск ездите, на курорты, вот там и знакомьтесь, может хобби какое то
И какой у вас образ жизни? Что вы имеете ввиду? Не такая же и большая зп у вас чтобы этим кичиться
Ага ,які курорти із 50 тисяч...

Сірничок• 14 января 2024
Ответ дляМетелик
Ні. Банально для мене нормально при зустрічі сходити в ресторан, на якийсь цікавий майстер клас, побувати на концерті. І то не формат першого
-другого побачення. То формат постійно. А більшість бажають вийти на каву в кавʼярню, а далі домашній режим без витрат.
Реально запрошують в кав´ярню?
Яку наприклад?
Кулиничі?
Сірничок• 14 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Військового шукайте
Вони гуляють і пробухують свою зп
Сірничок• 14 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Самое запоминающее , он звонит и говорит , давай встретимся сегодня на кофе 😅я заеду
И привозит готовое кофе из мака и сидим пьем в его машине 😄😄😄
Розраховував на омлет та кекс
Сосиска_Втесте• 14 января 2024
Ответ дляМетелик
А мені треба обрати чоловіка, якого я буду утримувати фінансово?) я шукаю чоловіка, який розділяє мій спосіб життя в плані проведення часу.
Це чудово, але постійно тусоваться на майстер-класах і стендапах це не тільки про гроші, хоча і про них, ви хочете щоб платив за все він, тут 60 тися дохід буде малувато, потрібно вже більше 100 тисяч щоб двох гарно вигулювати в ритмі постійній театри, ресторани, концерти на двох і щоб залишалися гроші і на особисте нормальне життя, але й про бажання 30 річного постійно тусити, вам потрібно в якусь творчу тусовки йти, правда там зазвичай із грошима не густо, проте тусні вагон.
В мене знайома зараз для здоров´я так зустрічається із чоловіком, вона любить різну тусню, і виявилося що дорослі чоловікі або гарно гроші заробляють, або люблять майстер-класи, от зараз рік вона ходить із своїм МЧ на танці, і інший движ але те що подешевше, і сама за себе платить, а у вас задача із зірочкою, звичайно складно буде.
Сірничок• 14 января 2024
Ответ дляМетелик
А я вам розкажу, як це виглядає в 30. Приїжджаю на побачення в кавʼярню на машині.
А мій опонент на маршрутці їхав купу часу, злий як чорт і скаржиться цього не знаючи, що ці жінки за кермом, то дно. Що машина в місті то невигідно, бо за таксі дешевше платити. От мовляв він читав якусь статистику скільки витрат йде на машину і кожна машина ламається. А його колишня дружина цього на рахує, от така сяка.
Мені вже неловко. І я не в своїй тарілці, хоча їжджу не на чомусь вау.
По молодості він може теж не був таким злим на весь світ. І може б досяг чогось, якби поруч була жінка, яка підтримувала. Так само як і в молодості це могла бути мила розмова за щось нейтральне, а не злість на весь світ через маршрутку.
Як ви з такою зп і щей машину купили?
Пригнали?
Околовита• 14 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
это распространенная проблема для хорошо зарабатывающих женщин. даже тут на советчице часты такие темы.из моего опыта знакомств с теми же исходными :- был моряк, 3 брака, 2 детей, хорошая ЗП (оказался не очень порядочным человеком без семейных ценностей, с червинкой внутри)- полицейский, з ЗП около 30-40. был неплохой человек, но тоже при длительном общении всплыл факт, который мне не подходил.-разведенный офисный сотрудник с зп 30/40, сын высокопоставленного отца. менял женщин, не нуждался в единственной
т.е. варианты на 30-40 можно найти. но среди них тоже надо будет выбирать
А у сына высокопоставленного отца, что не было пассивного дохода? А то странно как-то, что при таком отце, такая за низкая была
Околовита• 14 января 2024
Автор, пока лучший совет вам дали в самом начале - попробовать другие интеллектуальные игры, чтобы команда была разношёрстная.
В теме как всегда половина не дочитала ваш текст и обосрали. Здесь очень много завистливых женщин
Працівниця року• 14 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
350к мутит?не веоится.. а на какой теме она сидит?,
Не мутит, это официальная зарплата

Червона ікорка• 14 января 2024
Ответ дляОколовита
возможно что-то и было..возможно отец давал денег. не успела узнать всего, он был настроен менять женщин, встречались не долго
Сірничок• 14 января 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Мой сын вот тоже сидит дома,работает дома,заказывает еду домой,вроде в зал ходит,на массаж,не знаю как сейчас,если куда то поехать -такси.Время такое,если не хочешь на фронт....поэтому сильно не не погуляешь.Да,зарплата где то за 100 тыс.ему 28 лет.С девушкой своей познакомился в другой стране,они там вместе работали,там и начали встречаться.В Украине она не работает,потому что нет пмж,но живут вместе ,их устаивает ,ну и она не меркантильная,помоему.
Ухилянт
Оксана_12• 14 января 2024
Ответ дляМетелик
Не могло. Він такий душний завжди був.
nikosergio• 14 января 2024
Ответ дляМетелик
Нет автор, с таким характером как говорится будете старость встречать в одиночестве с кошками.
Это я Вам как мужик говорю, нет в Вас того чего мы хотим для семьи
Не ищете Вы любовь, не увидел что хотите детей, не семейная Вы
вам нужен удобный партнер, который будет разделять все ваши взгляды на досуг, при этом он еще единственный должен будет этот досуг и оплатить. В чем была проблема оплатить билет на того комика себе, а парень оплатил билет себе? и если парень нравится, общаться дальше
Все больше понимаю мужчин из Европы, только 50/50 на первых порах, и присматриваемся
А тут ’Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу’
Сірничок• 14 января 2024
Ответ дляviter33
Наперед треба домовлятися про формат та місце побачення
Щоб не було неприємних сюрпризів
в мене таке було,домовились ,але все одно потім були сюрпризи..
Подтяжка• 14 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Какого возраста они были? Может старенькие уже просто
От 22 до 45
Оксана_12• 14 января 2024
Ответ дляНесу пургу
Коли чоловік погано говорить про свою колишню дружину, то тоді до нього треба уважніше приглядатися.
До нього взагалі не треба приглядатися. Тікати треба якнайдалі.
автор Метелик • 14 января 2024
Ответ дляЩедрик
Скільки Вам років?
36.
ЯкаКраля• 14 января 2024
Я б після 30 і не зустрічалась з такими
Та у мене і у самої до себе запит є, тому і чоловік відповідний повинен бути, не знижувала б планку
Оксана_12• 14 января 2024
Ответ дляМетелик
Ходимо на квіз з друзями( не в Києві заклад). Але там кожен столик, то окрема команда і завчасно бронюєш столик вже з готовою командою. Протягом гри відповіді вписувались на бланки, які здавались, тобто контакту ні з ким з незнайомців не було. А тут інакше я так розумію?
Але ж після гри ви десь іще каву п´єте, спілкуєтесь. Чи пограли і розбіглись.

viter33• 14 января 2024
Ответ дляСірничок
Якщо не подобаються сюрпризи - закатити разок скандал
Доходить одразу
автор Метелик • 14 января 2024
Ответ дляФайно Замало
++++ Странно,что автор вроде умная,а не понимает,что ей светит мужик 45+ с бекграундом. Успешньій 35 летний женитсяна 25 летней.
Так я не ставлю критерій віку чоловіка. Чи наявності дітей. Мені то ролі не грає. Я ж не пишу, що шукаю красунчика 30 років без минулого. Звичайно, що в такому віці у всіх є своє минуле за спиною.
автор Метелик • 14 января 2024
Ответ дляФайно Замало
Ви наивньі. Сегодня ровно 20 лет,как я работаю в БЦ в центре Киева. Если в здании появляется новая сотрудница 40+, я знаю,что она бухгалтер. Еще 10 лет, и ваши проф качества никого не будут интересньі, подрастут тьісячи конкуренток
Я не бухгалтер.
автор Метелик • 14 января 2024
Ответ дляМорковна
Зп подруги 5 тысяч долларов, у ее мужчины 80 тыс.гривен находят и время для встреч и отдыха и им комфортно вместе ,не смотря на более высокий уровень дохода у подруги. При эом он у нее потрясающий , такого уровня культуры, врспитания и степени комфортности с таким человеком, не найти за миллионы. Ей хватает его внимания, его подарков, уровня ресторанов, в которые он ее водит. А вы ищите принца и далее.
Самі написати вистачає рівня культури(тобто розділяють ідентичні погляди), ресторанів і всього іншого(а не сидіння вдома). А в мене усі бажаючі прагнуть випити чашку кави разово в парку, а далі сидіти вдома
Оксана_12• 14 января 2024
Ответ дляТа легко!
При чем тут я? Тема о вас и мужчинах. Я вам объясняю, что такого же возраста и дохода, то есть плюс минус похожее окружение по возрасту и достатку. Так вот мужчина 30+ с доходом примерно 55 может себе позволить выбирать. И ему все равно сколько вы зарабатываете, в какие кафе ходите и какие курсы у вас на досуге. Вы ему либо подходите по возрасту/внешне/сексуальность и тд либо нет. Исключение-пополамщики или альфонсы. Вот вы где-то просели в этих параметрах и вас такие мужчины не выбирают.
Вони її не тягнуть. Там треба 200+, але панянка шукає на сз)))
автор Метелик • 14 января 2024
Ответ дляzztop-b844
Автор, нормальные мужчины, старшие вас на 5+ лет женаты или геи,

Ровесник с деньгами вас не выберет, будет искать помоложе
Де ж я писала, що шукаю чоловіка свого віку? Для мене це не критерій.
viter33• 14 января 2024
Ответ дляМетелик
Я не бухгалтер.
Автор, шукайте серед кола співробітників, клієнтів, одним словом - ’по роботі’
Бо чоловік відповідного Вам віку (35-40 р.) з хорошим достатком - 90% що захоче 25-30річну симпатичну і Ви тут програєте з усіма Вашими заробітками, активністю та інтелектуальним розвитком.
А ’по роботі’ - оцінять Ваш інтелектуальний рівень та цікаве життя
Сірничок• 14 января 2024
Ответ дляМетелик
36.
До мене в 20 ціплялись значно старші чоловіки,а тут навіть не знаю...
Сірничок• 14 января 2024
Ответ дляМетелик
Тобто вам +55 підійде?
Сумніваюсь
Царевна в уггах• 14 января 2024
В 2021 у меня в 36 лет была зп 30 тыс., своя маленькая квартира в Киеве, я искала на сз серьезные отношения, но чтоб прям так заморачиваться зп мужчин не было, в итоге познакомилась с программистом с доходом 100+.
Мати тріля• 14 января 2024
Ответ дляСірничок
Ага ,які курорти із 50 тисяч...
Если откладывать по 2-3 тысячи гривен вполне можно позволить курорт