Чаклунка-ведунка• 14 января 2024
Что пьёте от срк?
Антидепрессанты не предлагать)
Чаклунка-ведунка
• 14 января 2024
Ответ дляТуся муся
Тримспа, мебеверин, эспумизан..
Пью тримспа)
И эспумизан
Проработник• 14 января 2024
Как у вас проявляется. У меня сейчас стоит диагноз нервное расстройство и начались проблемы с кишечником. Во вторник иду к гастроэнтерологу
Чаклунка-ведунка
• 14 января 2024
Ответ дляПроработник
По разному
Журчит живот
Может отрыжка
Тошнота.
Когда болит живот
Запор...диарея
Все что можно представить
Журчит живот
Может отрыжка
Тошнота.
Когда болит живот
Запор...диарея
Все что можно представить
Проработник• 14 января 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
По разному
Журчит живот
Может отрыжка
Тошнота.
Когда болит живот
Запор...диарея
Все что можно представить
Журчит живот
Может отрыжка
Тошнота.
Когда болит живот
Запор...диарея
Все что можно представить
Ну у меня примерно так же. Пью Дюспаталин, Эспумизан,Адаптол
Непозбувна Бентега• 14 января 2024
Лечить срк это все равно, что пить лекарства от срачки, не разобравшись, что причина срачки, например, сальмонеллез. Это просто пример. Надо понять причину срк. И устранить ее. Тогда и срк пройдет.
Блондинка в Законе• 14 января 2024
Для начала надо знать причины СРК и если это психосоматика, то без антидепрессантов и противотревожных не обойтись.
Света С Приветом• 14 января 2024
Ответ дляБлакитне небо
Что такое срк? Срачка?
Синдром раздраженного кишечника. Симптомы там разнообразные
Блакитне небо• 14 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ясно, спасибо.
После праздников, актуально для многих.
Задолбулька• 14 января 2024
Ничего.стараюсь не есть перед выходом из дома,в кафе ем только перед непосредственно дорогой домой,чтоб добраться до унитаза вовремя
ХвилювАллочка• 14 января 2024
Автор вам надо обследоваться на пищевые непереносимости, непереносимость глютена, лактозы , казеина и ТД. А так же исключить или подтвердить симптом избыточного бактериального/ грибкового роста. Ищите причину .
Шкідлива молекула• 14 января 2024
Не предлагаю антидепрессанты) просто рассказываю свою историю) у меня букет по жкт, гастрит, панкреатит, холецистит, а еще постоянные боли не только в животе, но и в спине. Конечно, депрессия за эти два года поглотила меня, такая ж.па происходит, а у меня еще и болит все. Мне выписали дулоксетин, убрал боли. Расстройство стула тоже. А до этого тонны лекарств, обследований.