Только что была на почте (график работы до 19.00), Киев, отделение 03187 А.Заболотного, 20 - уткнулась в закрытую дверь и бумажку от руки на стекле Почта не работает
Поскандалила с работниками внутри, но кроме как Дали приказ закрыть дверь! Все! ничего не добилась... позвонила на горячую линию укрпочты, оставила жалобу, что еще могу сделать?
Ответ дляsonze2612
ситуация в Киеве какая! какие вообще могут быть жалобы! Война на дворе.. я в шоке
да причем здесь это?! А если магазины закроют все, чем питаться будете?! Жаловаться не будете? Укрпочта - государственная организация! Если вы закрываете гос. учреждение, - будьте добры хотя бы вывесить листик с печатью, на основании чего и кем приказ отдан! На горячей линии укрпочты мне сказали: отделение работает до 19.00. Метро закрыто было - тоже не нужно было никому жаловаться? Я вижу, что происходит в Киеве, я в нем живу!
Ответ дляsonze2612
а что мы сможем сделать ? что те жалобы принесут? не могу понять. почта и магазин- разные вещи
вопрос, что мы можем сделать, очень актуален, если бы мы почаще что-то делали, а не вопрошали ’а что мы можем сделать?’, может быть и не было бы сегодняшних событий...
ладно, то такое, для обсуждения ситуации в стране есть свои темы.