дожену і ощасливлю• 14 января 2024
Що ввечері зʼїсти, щоб …
Вранці перед виходом на роботу спорожнити кишечник ? Може , якась добавка дієтична з айхерб …
Вранці не хочу в туалет, а потім на роботі починає хотітися , я там не можу, чекаю вечора, мучуся.
Глаза_в_3_карата• 14 января 2024
Больше овощей с растительным маслом до 19:00, не позже. Бурячок желательно, чернослив. Утром выпить горячей водички, сделать приседания
Говорю-балакаю• 14 января 2024
Из добавок мне очекнь понравилась Трифала, есть на айхербе.
А в принципе если есть такая проблема, то надо наладить желчеотток - должно стать привычкой утром пить горячую воду, стакан, не кипяток, но хорошо горячую, с желчегонными - хофитол, холосас, бурдок, артишок (чередовать, пропили одно, потом купить другое). И тогда обычно утром будет у вас желаемый результат
дожену і ощасливлю
• 14 января 2024
Ответ дляРассказница
Туалет же есть на работе? Зачем терпеть?
Не можу і все , лише коли прям край , то йду .
Та легко!• 14 января 2024
Ківі з вечора спробуйте. Можливо якусь кисломолочну продукцію - кефір, йогурт. Зранку натще теплої води стакан чи 2, дивіться вже по ситуації. Тепла вода добре запускає кишківник.
Пліснявілий сир• 14 января 2024
Овсяные отруби, киви, свекла. Утро начать с горячей воды или кофе. Или же просто иметь в аптечке свечки глицериновые, если питание не сработало и есть дискомфорт.
Садоводница• 14 января 2024
Ось класний порошок. ОВЕСАН Біоліка. Клетчатка натуральна. Одну столову ложку розвести в пів склянки води і випити на ніч. На ранок м´яко і потужно все вийде.